Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Mariysay это дороговато на мой взгляд , я на Апражке (Бамбуковый мир)в октябре 2009 покупала машинка 40р велосипед 35. Я думаю за это время цена выросла, но не на столько.

Окулина,спасибо дите вылечу съезжу посмотрю

Девочки, подскажите пожалуйста, а где Вы оазисы покупаете в Питере?

А нужен именно оазис? Если для конфетных букетов, то лучше пеноплекс купить в строительном магазине.

домоседка

А нужен именно оазис? Если для конфетных букетов, то лучше пеноплекс купить в строительном магазине.

Я хочу с живыми цветами 😳 Как понимаю пеноплекс воду не впитывает?
Хотя пришла сейчас идея, может сделать сделать просто с ручкой 😃

YaDandy
А почему не заказываете в Новосибирске?...думаю скооперировавшись можно заказать...
http://www.artflowers-sib.ru/catalog/
(см. праздничную упаковку)..

Если мы заказываем в Новосибирске (исскуственные веточки и органзу, сетку...), доставка транспортной компанией..

Забор груза (250 р) + Доставка (до Москвы ..допустим груз до 10 кг - 160р, до 20 кг - 200 р)...
Раскидав на хотя бы на 2-3 человек..уже будешь в +.....

Да я думаю даже при заказе 2-3 рулонов органзы..там она по 120 р..., по сравнению с вашими ценами....
Если есть вопросы пиши с личку, отвечу обязательно.

Девочки -москвички! Вчера была на Павелецкой.Наконец то там появились долгожданные корзинки -шляпки.Цена не изменилась.Помнится мне, кто то их искал по всему городу 🙃

Девченки, напиите пожалуйста адреса интернет-магазинов которые могут выслать в Америку материалы необходимые для букетов (бумага, корзинки,ленты и тд) А может кто знает где это можно купить в Америке?

| Где, что, и по чем.

Осиночки, была на Павелецкой вчера много комплектов корзинок (по 3,по 4,шт в комплекте) красивых и интересного дизайна. Круглые, квадратные,овальные. Не маленькие, (можно собрать продуктовый подарок).Цены: от 400 до 900 рублей. Мне понравились.Много цветов органзы и гафрированой бумаги и много, много всего. Людмила нас всегда ждет.

Коллеги! Звонил Дмитрий с Павелецкой - в магазине попополнение. Завтра обещал привезтит органзу в рулонах если есть на складе.

Девочки из Нижнего Новгорода, aqua003 missis.danshina, спасите пожалуйста. Где вы покупаете листья аспидистры, бергасс, и т.д. Я беру флор. материалы ООО"Эдельвейс", так у них этого нет. Говорят что бывает но оооочень редко.Подскажите пожалуйста

Разыскивается белая тейплента! Может кто знает где водится? В Азалии, на Павелецкой и в БизнесБукете нету.....
Сегодня поняла что полоски гофры не мой вариант в работе совсем 😃 избаловалась!
Если нет в Москве может уто посодействует? 😊 где то же она должна быть!

Tais *D* а белая фум-лента не подойдет? девочки хвалили, а меня как раз цвет белый смущает.

Tais *D*Как быстро и сколько надо?У нас была.Только суховатая на ощупь.

КенгаРу-на работе я пока только один ее вид видела, 2см. и она была совсем сухая что ли - мне кажется для тейпирования она не очень... ее вроде рекомендовали на затяжку цветочка при сборке? 😊

Mariysay
у меня была именно суховатая, а потом в работе от тепла пальцев становилась эластичной.
Посмотрю на этой неделе еще в нескольких местах, если не найду - буду очень признательна за содействие! Нужна будет через неделю точно...
Катушки 3-4 бы нужно 😃 она у в Питере сколько стоит?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания