Магазины, интернет-магазины. Где, что и по чем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

В теме указываем интересующие нас магазины, интернет-магазины по материалам к сладким букетикам.

Для организации совместных закупок есть отдельный форум Коллективные закупки. Внимательно читайте правила этого форума

Любастик
, 120 руб 10 метров аспидистра? ⁉ Ровно в два раза дешевле, чем я собираюсь всем накупить!!!
Что делать? Давайте искать дешевле на Украине. Я пока не нашла. Правда, и по ссылке по Арису прогулялась, нет там аспидистры ни в каталоге, ни в прайсе.
Девочки, у
забава1
, по 2.2грн лист, но только темно-зел. Будем через меня покупать, но по 3грн, или искать дешевле?

etoille В прайсе она называется "Лента лист аспидистры", сама не заметила, в магазине на той неделе была шириной 10см и 3см.

на самом деле получается, что по 12 р. метр. а в этом магазине получилось по 16,72. это дороже. может и правда стоит съездить и ту посмотреть? просто она качества разного бывает, мне не всё подходит. а та, что на картинке - это однозначно моя. решила так - денег надыбаю, поеду в Арис 2000 на разведку.если не подойдёт, закажу там, где дороже.

Мариш, я согласна сейчас закупиться с тобой, потому что праздники впереди, потом почти месяц народ гуляет - не до закупок, а там выборы и вообще неизвестно что грядет. Пока будем искать, и эту либо расхватают, либо цены повысят. А с Забавой1 я бы купила рулончик - удобно всякие заворачивания делать. Что скажете? Может параллельно две закупки организуем? Например, темно-зеленую нам Забава1 затарит, а остальную - Мариша etoille ?

Меня,пожалуйста,вычеркните из списка,звонила в "Президент-декор",там аспидистра по 2,6,может как-то выберусь в Киев,а то сейчас и денег нет заказывать.

etoille

забава1
, по 2.2грн лист, но только темно-зел. Будем через меня покупать, но по 3грн, или искать дешевле?

Себе и нашим днепропетровским я купила аспидисту (или как она называется), если еще кому надо пишите. У нас еще есть тейп-лента (первый раз увидела ⁉ ) ширина кажется 2 см, цена 40 грн (мне показалось это многова-то, в смысле ширины и цены тоже, себе пока не покупаю, накупила всего чего тока можно и не можна...с моими то заказами 😈 ). Марина, etoille, спасибо за заботу 😃

ВНИМАНИЕ! в закупке аспидистры
изменения .Проверьте, пожалуйста, это окончательное решение?
1.------------
2.L_u_n_n_a тейп-лента: 3 темно-зеленых, 2 светло-зеленых, 1 белую и, если получится, рулон з-ж и кр-ж жатой ленты.
3.Lena4ka 5 аспидистра темного, 5светлозеленого; 3 тейп-ленты св-зел, 1белую
4. ka4urets - 20шт темно-зеленой аспидистры
5. мне всех по10шт аспидистры
6. zeta 10 темно-зел, 10 светлее аспидистры
7.klubni4ka 10 темнозел, 10светлозел, 5 бурых. аспидистра
8.N.I.o.n. 6шт темнозел, 4шт светлозел аспидистр;, жатая лента желтозел и желтокрасная., тейп-лента темнозел 2шт

Деффченкиии а меня возьмете до компании? Я бы тоже купила эту аспидистру. Деньги перешлю наперед через Вестерн Юнион. Плиззз 😍 😍 😘 🌠 🌸 😽 😽 😽 😽 😽

ну вот, в Украине закупка идет полным ходом.
А мы ... Девочки, вы как?
у меня работы много, но раз в день одним глазом заглядываю в темку. объединяться-то бум? если, ла ,с кидывайте хотелки и контакты (телефон, емейл) в личку. Я составлю общую табличку и всем вышлю на согласование и проверку, да заказ отправлю.

Девочки подскажите в каком интернет магазине можно заказать писталет для горячего клея и трубки с клеем, а то на одном оформила заказ и ни слуху ни духу. У нас в городе они не продаются, уже все магазины обошла.

skarletta

Девочки подскажите в каком интернет магазине можно заказать писталет для горячего клея и трубки с клеем, а то на одном оформила заказ и ни слуху ни духу. У нас в городе они не продаются, уже все магазины обошла.

Я в субботу буду на "Классике"(рынок канцелярских товаров), могу тебе купить и переслать по почте или через автобус. Я себе пистолет и термоклей там же покупала, пистолет стоит 110 руб.(есть и подороже), к нему в упаковке 2 маленьких стержня термоклея идут, а термоклей-большие стержни по 10 руб.

Пеструшка, написала в личку сообщение тебе.

Пеструшка Мой заказ тоже у тебя в личке.

svetl@na_s, было бы очень хорошо, но если можно то по почте, потому что автобус встретить не могу, у меня нога в гипсе, а почта у меня рядом. За ранеее благодарю. В личку напишу почтовый адрес и телефон.

Dinulya, ты с нами в закупке полисилка и всякости конфетной?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания