Шапки, шарфики, береты и другая красота
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

мой скромненький хвастик... очень тоненькая шапочка связана для подростка, померяно на младшего сына)))
на фотохостинг →

Bohdashka спасибо большое, про макушку все поняла, попробую.
Про промышленную резинку написано в инструкции к машине, это разбор 3х3 но напротив трех игл 2, такое название как я понимаю.

KoNa, Сен 08, 2011
KoNa
irochka30
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валики - это слипп. На ЗК ставите S, на ПК - кулирка.

подскажите пожалуйста как связать этот узор валики на бразере.

http://club.osinka.ru/topic-66201?p=7199270&highlight=&sid=50e97d6f2b7959b13b00006a#7199270

валики клоке нашла, KoNa, спасибо

Двусторонний шарф "Для дзюдоиста".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа CLAIRE (Adelia) 50% шерсть, 50% акрил, 150м/50 г - ушло 5 мотков белого цвета и 6 мотков синего.
Машина 5 класса, буквы вывязаны при помощи каретки "интарсия". Два полотна связаны отдельно, потом соединены по бокам матрасным швом.
Плотность: основная каретка 10*, интарсия 9**.
Размер 29 х 155 см.
Схема букв составлена при помощи программы "Вышиваем надпись": http://shop-stitcher.ru/article_info.php/articles_id/23
(размер 60, шрифт China).

Северная Леда, шапка классная. Не подскажите как макушку делали? Что-то у меня с шапками беда, не получаются.

а где же шапочка?

Colnisko, Мар 22, 2013
Colnisko
Алиса из Зазеркалья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что значит промышленная резинка? как её связать на однофонтурной машине? Я только нашла как ложную резинку вязать....

К сожалению на Неве-5 пром.резинку не связать,делайте разбору 1х1как на ложную и крючком поднимать или-же отдельно вязать а потом одеть петли, вот как-то так.Пром.резинка вяжется на двух игольницах а Нева-5 одна игольница. 🙅 🌸

legostaeva, Спасибо! Я связала шапку без резинки,перевернула вязание и связала еще 3 см, потом распускала каждую третью петлю и поднимала вручную. Неплохая резинка получилась,только пришлось поковыряться, но это маленький минус однофонтурных машин. Зато научилась делать резинку.

| Детская шапочка

Мини-хвастик, детская шапочка из турецкого кашемира 300м/100г))))

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Моя первая шапочка и шарфик. Пряжа Пряжа Vita print, на все ушло 100 гр. Хотела настоящий узор миссони, но для ажурки-это издевательство, стало жалко машину

| помогите

девочки. ребёнок просит шапку-будёновку, возможно ли связать на машине, у кого она есть? спасибо

| Резинка.

Девочки ( и мальчики), хочу по ободку беретки вставить резиновую нить ( спандекс), подскажите, как правильно это сделать?

Авторы
Теги
Упоминания