Украшения, связанные крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

жена Утекая
красиво очень))))) А сложно одинаковые шарики вязать?

Anna127
какой хорошенький поясок вышел)))))) Мне с ракушками очень понравилось, необычно и нарядно. Однозначно привязывать.

Amex, спасибо. Да бусины после того как обвязаны еще и вышиты 😃
Ойя, спасибо!

ioanna17, очень красивые украшения! Мне очень понравились!
жена Утекая, славные бусики связались!
Anna127, я бы тоже ракушки привязала! С ними интереснее 😃

А у меня еще одни бусики. Назвала их "Яблоневый цвет"
Техника вязания биссерного жгута для меня совершенно новая. Вот оцените, что получилось!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Edit, очень красиво!
скажите, а что за пряжа использовна у вас в цветочках? а то я чем только уже не вязала, но почему-то не блестит особо. Металлизированные мулине не хочу использовать, а х/б разные пробовала, но как-то скромненько выходит.

donnie darko

Edit, очень красиво!
скажите, а что за пряжа использовна у вас в цветочках? а то я чем только уже не вязала, но почему-то не блестит особо. Металлизированные мулине не хочу использовать, а х/б разные пробовала, но как-то скромненько выходит.

Спасибо! в этих цветах ирис, лен мерсиризированный, шелк 100%. Обычно блеск добовляет именно шелк. Я вяжу либо из чистого шелка либо добавляю шелк в ирис или хлопок. Получается очень красиво!

Edit просто замечательно, то что цветы сбоку тоже замеч. идея, завидую вашей застёжечки, у нас таких нет в городе, я делаю на бусинку петельку. Показываю свои след. бусы-колье цвет натур. лен неокраш., у меня такая сумка вязаная, теперь к ним колье.
на фотохостинг →

Натали-Я - так вкусно 😍 🌸 🌸 🌸

Браслетик связала к сумочке "Арбузный позитив"

Классно!!!!!
Я так понимаю все весну почуяли и начала готовится к теплу, нет всё-таки, какой бабы народ предусмотрительный. Хвала всем нам!

арбузики просто супер!
так сочно и вкусно!!
замечательная идея, качественное исполнение!

Натали-Я, ваш браслет - это нечто... очень красиво...
а у меня тут созрели сережки летние.. В основе - камешки для аквариума 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мастер-класс тут: http://www.minchanka.by/julia/StoneEarring.html

спасибо, девочки 😃
Melinda, совсем не сложно) это готовые пластиковые бусины по полтора рубля, обвязанные. труднее было шнурок в узкие дырочки продергивать 😃

Вот ещё одно украшение, просьба не спорить, что не в тему - это украшение моего рабочего стола, чем не акссесуар, глаз радует не меньше, да и остатки ниточек пригодились.
на фотохостинг →

GingerFlash, серьги и мастер класс ПРЕВОСХОДНЫ. Все гениальное просто !!! Но какое выполнение. Низкий поклон вам за прекрасные макро фотографии, все видно и без слов. А серьги с подложкой из журнала это просто золотая идея которой можно зарабатывать деньги на хлеб насущный. А это сейчас очень актуально. Спасибо что дали шикарный толчок для работы мысли.

GingerFlash хоть я сережки и не ношу, но идея и исполнение мне понравилось. 😃
Шелковые бусы в горошек, я от них в полном восторге! Захотелось сделать, можно ведь и другие ленты попробовать, а можно и ткань. Спасибо за идеи! 💟

Авторы
Теги
Упоминания