Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.

Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Gledis, Янв 07, 2019
Drakocha, Янв 07, 2019
Drakocha, Янв 07, 2019
Gledis, Янв 07, 2019

Gledis,
Я вязала без примерки, у меня только футболка была к которой прикладывала, но получилось хорошо. Хотя я вязала не совсем по описанию, там нужно сверху вниз, а я снизу в верх начала😁 но мне кажется это не принципиально

lenok8546, Янв 07, 2019
Толика, Янв 07, 2019

Всем добрый день!
Я начала свое знакомство с пряжей Кауни. Решила связать кардиган из Радуги, но не по кругу, а отдельно полочки спинку, чтобы ширина цветных полос была пошире. Встал вопрос о вывязывании горловины. Ну на спинке еще можно вывязать обычным способом (сначала одно плечо, потом другое), цвет сильно не "убежит". А на полочке как? Вяжу сплошным полотном (гладко, без рисунка), потом буду разрезать по середине. Если вывязывать горловину обычным способом, то получится плечи разного цвета. Или вырезать потом под горловину из сплошного полотна?
Может быть есть где то информация или МК как это вязать?

fialkals, Янв 27, 2019

fialkals,
горловину можно сделать однотонной в контраст последнему цвету.
Я делала для себя сборку. Может найдете что-нибудь полезное для себя. 😏

Добрый вечер. 🌸
Связала бактус с маками по схемам Светланы Svero.
Кауни по мериносу (а если точнее: одна нитка меринос+каш, вторая меринос+хлопок),
подвалено. Размер 34*196.

Здравствуйте! Загорелась жаккардовой юбкой для мамы, она выбрала кауни браун-блек. Вязал ли кто-нибудь браун блек по браун блек? Вроде должно выйти неплохо, но в интернете не удалось найти работ таких, в основном браун блек и однотонная. Или с сендом, лембом. Просто хочется показать ей, что в итоге выйдет, чтобы окончательно опрелелиться с выбором пряжи. Пожалуйста, покажите фото, если кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания