Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| Re: Шаль ХАРУНИ Ruta129, Май 01, 2013
Ruta129
iraalex2006
читать дальше

Красиво! Благодарю!
А сколько ушло ниточек? Размер спиц?

Спасибо Very Happy
Ушло примерно 180 гр (+,-) , спицы № 3,5 (схема А), № 4 (схема В).

Ииирочка, Апр 23, 2013
Ииирочка

Lacy Katy из кауни лилак. Примерно 70гр, спицы № 4. Спасибо за перевод she-ptashka , за увеличенную кайму tat-yna! на фотохостинг →

красиво! подскажите,пожалуйста,где можно наити описание увеличенной каймы ah, Allah... roza roza roza

пончо, для дочи. Пряжа Кауни 8/2, я его слепила из того, что было. В основе цвет Блюм, все остальные цвета из остатков, подбирались по ходу дела. В итоге использовала Фалл, пинк-беж и радугу. Спицы 2 и 2,5 для жакарда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

после такого шикарного жаккарда вообще как-то и влазить неудобно. Embarassed
мой скромный хвастик - связалось из фестиваля две вещички
всем известный георгин, в моем варианте это скорее чернобривец Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг →
и свитерок под названием Джокер (модель от Лана Гросса)

-Scarlet-

Моё платье .... Схемы рисовала сама.
на фотохостинг →

Простите за наглость! Embarassed Схемкой не поделитесь? Рапорт все равно какой-на электронной вязать хочу. Заранее благодарю!

Несмотря на приближающееся лето, я связала теплый кардиганчик. Жаль не было возможности красиво сфотографировать, принесла как есть.
Кауни Грей-лила около 450-480гр, почти 2 пасмы. Качество пряжи улучшилось, по сравнению с 2009-2010гг, не кашемир и не меринос, но все-таки лучше, чем было тогда.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

woodcock

и свитерок под названием Джокер (модель от Лана Гросса)

Искала-искала, но оригинал не нашла ((( будьте добры, киньте ссылку Cock

У меня есть остаток Кауни 8/1, хочу из нее попробовать, на прохладную погоду Mr. Green Лето к нам дорогу забыло...

Спасибо!

Девушки, по поводу описания кардигана смотрите профиль antalen Огромное ей спасибо за все, что там есть!

Маруся Зыкова
woodcock
читать дальше

Искала-искала, но оригинал не нашла ((( будьте добры, киньте ссылку Cock

У меня есть остаток Кауни 8/1, хочу из нее попробовать, на прохладную погоду Mr. Green Лето к нам дорогу забыло...

Спасибо!

Всегда пожалуйста Very Happy - сканы вот в этом посте - большое спасибо Марине-AkvAmarine , а перевод, если нужен, здесь от TatyanaM. Еще раз спасибо девочкам!

woodcock
Спасибо за ссылки и за такое красивое исполнение!
А я с вопросиком. Это же узор "павлиний хвост", я так поняла? Нету ли волнистости по боковым швам и краям рукавов? Края рукавов-то не так уж выажно, а вот про швы задумалась...

jkondrina

woodcock
Спасибо за ссылки и за такое красивое исполнение!
А я с вопросиком. Это же узор "павлиний хвост", я так поняла? Нету ли волнистости по боковым швам и краям рукавов? Края рукавов-то не так уж выажно, а вот про швы задумалась...

Юля, большое спасибо! Про швы и пр., читаем здесь

да, кстати, вот тут можно найти как я вязала "Радугу"

woodcock

Очень большое спасибо! За ссылку и за дополнительные подсказки.
Вязала палантин таким же узором из секционки , не из Кауни, турецкий мохер - секции были намного короче - очень хорошо смотрелось. Ну а "Павлиний хвост" для Кауни - то, что доктор прописал Very Happy Эффектно, просто и доступно.

У меня хвастик из кауни радуги 8/2, вес примерно 200 гр, размер примерно 1,9*1 м, спицы 5. Фото-только на блокировке, потом сразу в коробку и на почту шаль уехала в подарок
на фотохостинг →

Жакет Sir Echo по переводу Асяв.
Вязала для мамы, но фотографироваться она отказалась, поэтому демонстрирую сама. Размер сильно не мой. Mr. Green

Кауни Fall, ушло чуть больше 2х пасм, от третьей осталось 200г. Спицы 2,5. Вязала одновременно от двух мотков с разных цветов.

Авторы
Теги
Упоминания