Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А вы на сайт yarns.ee пробовали зайти или на какой-то другой? Просто этот сайт работает и там же есть контакты (почти и номер телефона), девочки писали, что они отвечают не быстро и вроде как есть рускоговорящие сотрудники (сайт взяла с бумажки на своей пасмы, продавец точно брал на фабрике)

Толика, Апр 11, 2017

Толика, Да, пыталась зайти на этот сайт - страница висит полчаса и так и не открывается. Эхх....

У меня норм открывается....
Ловите текст со страницы Контакты
AADE LÕNG OÜ
Teemeistri tee 4
Raasiku Harjumaa 75203
Tegevjuht

e-post: aadelong@yarns.ee

Müügijuht
(+372) 53 326 575
e-post: yarn@starline.ee
Koduleht: www.yarns.ee
(+372) 608 2168 (üldtelefon/faks)

Velesya, Апр 12, 2017

Velesya,
Я переписывалась с фабрикой по этой почте
yarn@starline.ee

Ольга_, Апр 12, 2017

Девочки, спасибо огромное, попробую им написать. А вы не знаете, на каких условиях они продают пряжу? Я живу не очень далеко от Эстонии, но визы нет, чтобы поехать. А вяжу много.

Velesya, Апр 12, 2017

Velesya, продают на тех же условиЯх, что и остальные продавцы. Оплата в евро. О цене я вам в личку написала

Ольга_, Апр 13, 2017

Ольга_, позвонила им. Менеджер нормально говорит по-русски, говорит сейчас много пряжи, но и заказов очень много. Минимальная закупка 10 кг

Ольга_, Апр 13, 2017
Ольга_

Velesya, продают на тех же условиЯх, что и остальные продавцы. Оплата в евро. О цене я вам в личку написала

Ольга, можно и мне цены в личку, на сайте цен не нашла. Если Вы заказывали у них, сколько стоит пересылка?

kwarwara, Апр 19, 2017

kwarwara, напишите Ольга_ в личку! Какой смысл обсуждать личные вопросы в теме?

maDo-na369, Май 01, 2017

maDo-na369 Марина, прекрасная юбка! Особенно удачно, что полосы широкими получились.
Вы вязали попеременно из двух клубков?

Ольга, я вязала даже от 3 клубков одновременно. Нитку пришлось отматывать и рвать. Хотелось полосы сделать пошире.

maDo-na369, Май 02, 2017
maDo-na369

Нитку пришлось отматывать и рвать. Хотелось полосы сделать пошире.

Получилось эффектно! Мега! Даже не подумать, что это первый опыт с такой пряжей! Very Happy

Пряжа мне понравилась, но я не люблю такие яркие цвета. Буду вязать еще другую юбку из более темной Кауни. По этой причине все откладываю жаккардовую юбку. Хотя и умею вязать жаккардом. Мне все кажется, что слишком пёстро получается. Понимаю,что не смогу такое носить, а это для меня очень важно. Вещь должна быть носибельна.

maDo-na369, Май 02, 2017
maDo-na369

Мне все кажется, что слишком пёстро получается. Понимаю,что не смогу такое носить, а это для меня очень важно. Вещь должна быть носибельна.

Позвольте не согласиться с вами. Жаккардовая юбка из того же Rusty (или из Grey-Orange) будет выглядеть ничуть не ярче вашей уже связанной. Кто однажды связал и одел жаккардовую юбку из Кауни, из нее не вылезает. Я вот точно. Жаль весна пришла)))

Авторы
Теги
Упоминания