курсы машинного вязания от А до Я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
31.01.2006
Сообщ.
10913

Мар 30, 2014 13:20

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Все картинки темы

татата, Май 02, 2017

татата у этой модельки рукав цельновязанный, так что плечо не выделено. Вырез горловины - классическая "лодочка". Глубина выреза до края резинки от высокой точки плеча около 7 см.
Вот схемка как моделируется лодочка из выреза под горлышко. По спинке скорее всего будет прямая линия, а можно сделать небольшой прогиб в 0,5-1 см.
на фотохостинг →

Frola, Май 02, 2017

[mСпасибо большое,а то я думала 15 см глубина,а глубина с отделкой,или для резинки надо глубже вырез.ention=28595]Frola[/mention]

татата, Май 02, 2017

татата конечно под планку резинкой надо увеличивать глубину и ширину выреза хотя бы на 2\3 от ширины планки в готовом виде.

Frola, Май 02, 2017

начертила выкройку,буду пробовать,надеюсь правильно А я вяжу, вяжу...

татата, Май 02, 2017
татата

Девочки кто вязал такой ворот помогите с описанием или как выглядит выкройка. Я не могу понять сколько см. надо на плечо и какая глубина выреза должна,хоть примерно.

Я думаю, что это простая выкройка с удлиненным рукавом типа кимоно. Там прибавки надо делать со стороны проймы на рукавчики, и обязательно надо делать небольшой скос плеча. А горловина это лодочка, только немного углубленная, на несколько сантиметров вниз. Я такую модель не вязала, но есть опыт в швейном деле, а это здорово помогает в вязании Cock Вот типа этой блузки, но горловинку в этой выкройки надо поднять вверх и расширить Cock

подскажите, пожайлуста, никак не получается пресс с выставом.
делю все по инструкции, выставляю КС и провожу первый ряд, ничего не происходит, петли не отбираются
машина Brother KH 970

Erikana, Авг 30, 2017

Erikana, Татьяна, Smile спасибо. Особенно понравилась в конце схематическая выкройка. Надо попробовать сделать на себя.

Katlin, Сен 01, 2017

Katlin пожалуйста, сама что то боюсь к ней подходить (у меня Нева 6). Есть инструкция к Неве 6, если нужно - пишите

Katlin, Сен 01, 2017

Katlin Конечно пробуйте, никогда не помешает, пригодится и для вязания и для расчетов, удачи!

Erikana, Сен 01, 2017

Erikana Спасибо за хорошие ссылки на загрузку, узорчики конечно пригодятся обязательно хоть один, но нужный. Особенно тем у кого всего одна фонтура Cock А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания