курсы машинного вязания от А до Я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Frola, Май 02, 2017

начертила выкройку,буду пробовать,надеюсь правильно 🙅

татата, Май 02, 2017
татата

Девочки кто вязал такой ворот помогите с описанием или как выглядит выкройка. Я не могу понять сколько см. надо на плечо и какая глубина выреза должна,хоть примерно.

Я думаю, что это простая выкройка с удлиненным рукавом типа кимоно. Там прибавки надо делать со стороны проймы на рукавчики, и обязательно надо делать небольшой скос плеча. А горловина это лодочка, только немного углубленная, на несколько сантиметров вниз. Я такую модель не вязала, но есть опыт в швейном деле, а это здорово помогает в вязании 😏 Вот типа этой блузки, но горловинку в этой выкройки надо поднять вверх и расширить 😏

подскажите, пожайлуста, никак не получается пресс с выставом.
делю все по инструкции, выставляю КС и провожу первый ряд, ничего не происходит, петли не отбираются
машина Brother KH 970

Erikana, Авг 30, 2017

Erikana, Татьяна, 😃 спасибо. Особенно понравилась в конце схематическая выкройка. Надо попробовать сделать на себя.

Katlin, Сен 01, 2017

Katlin пожалуйста, сама что то боюсь к ней подходить (у меня Нева 6). Есть инструкция к Неве 6, если нужно - пишите

Katlin, Сен 01, 2017

Katlin Конечно пробуйте, никогда не помешает, пригодится и для вязания и для расчетов, удачи!

Erikana, Сен 01, 2017

Erikana Спасибо за хорошие ссылки на загрузку, узорчики конечно пригодятся обязательно хоть один, но нужный. Особенно тем у кого всего одна фонтура 😏 🙅

Хелена Бондрачкова

RinkaSimple, посмотрите здесь https://yadi.sk/i/M1XED2wle8W2R

Счастье ЕСТЬ!!!!)))))))
Огромное спасибо ТМ за предоставленный материал
Низкий поклон учителям которые УЧИЛИ , да именно учили, а не как многие сейчас отбывают свое отведенное время в классе!
У меня тоже было очень много записей по вязанию ручному и машинному. Вернее не у меня, а у моей мамы! Вот тогда учили!!! Сама я не ходила на курсы, делаю выводы исходя из сообщений из интернета, как сейчас учат. ( даже взять ту же школу. У меня 4 внуков только у одного нормальная учительница)
Скорее всего и сейчас есть учителя на курсах, которые любят свое дело и полностью отдаются ему.Но все больше прихожу к выводу, что их мало(
К сожалению, по некоторым причина, я не смогла забрать все материалы по вязанию после того, как мамы не стало((((( и когда набрела на эту тему, я поняла, что не все потеряно! Мама тоже училась примерно в те года, может чуть раньше.

Еще раз всем спасибо!

Спасибо огромное автору рукописного материала и девочкам за печатный текст. Это просто ПОДАРОК для нас!

Девушки, кто вяжет на машине светера -гольфики из тонкого мохера.? какую свободу облегания ВЫ задаете в расчетах?

Девочки,добрый день,у кого есть инструкция по вязальной машине веритас 360?Скиньте ,пожалуйста.Заранее благодарна.

olgamt, Окт 01, 2018
sajka, Окт 02, 2018

sajka, большое спасибо!

Добрый день, всем!
@Mary_Pet собрала весь курс, за что ей огромное спасибо. Но скачать его не удается. На сообщение она не отвечает.
Кто скачал его, поделитесь, пожалуйста, в личку.
Файлообменники mail.ru, narod.ru и yandex, ссылки на которые здесь мелькали, мне недоступны.

Авторы
Теги
Упоминания