Из старого НОВОЕ -2 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Люся Климова, я переделывала горловину у своего джемпера. Отпорола, распустила, связала из тех же ниток полоску крючком и пришила кетельным швом к горловине.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А если резинки обрезать, а на края пришить тесьму в тон?

Люся Климова

прекрасный пуловер. Хочу сделать из него пуловер себе

Может, вообще его перешить по-другому, чтобы не напоминал прежний?
пост с ссылкой - там тема, конечно, детская, но есть интересные идеи.

Девушки, спасибо вам всем большое за предложенные варианты! 🌸 🌸 🌸
bettina, Вы имеете ввиду "тесьму в тон" - это трикотажная бейка в данном случае?

снова Рената, не хочу его переделывать сильно. Хочу прямо так его и оставить по-максимуму, фасон выберу прямой и рукава сделаю тоже прямые. Люблю такой стиль, редко ношу что-то "заковыристое".

Люся Климова

bettina[/b], Вы имеете ввиду "тесьму в тон" - это трикотажная бейка в данном случае?

Можно и бейкой, а можно вариант по-нарядней- подобрать декоративную тесьму в тон, она бывает различной ширины

Здравствуйте! На Осинке я недавно,увидела ваши переделки и решила влиться в ваши ряды. Возьмёте? Вот одна из переделок, была старая куртка мужа стал мой жилет на фотохостинг → Ещё капюшон остался, не знаю куда пристроить

Супер. Я тоже новичок. Это кожа?

Kyoshi

Ещё капюшон остался, не знаю куда пристроить

Жилет замечательный, а капюшон и обрезки можно "пристроить" примерно так ... 😏

Kyoshi жилетик-супер! 🙉 ,из капюшона можно такую штучку сшить.Про кожу есть такая или такая тема 😏 .
Девочки,кому интересно-нашла 34 идеи и МК по переделкам тут.

я калерия

Супер. Я тоже новичок. Это кожа?

Да это кожа. Куртку я даже не распарывала, вырезала куски получше, постирала и погладила (в книге прочитала , что если кожа хорошо сделана, то её можно и стирать и гладить). Своей очереди ждут ещё одна куртка и женская дублёнка(качество кожи на ней плохое, сомневаюсь выдержит ли стирку-глажку)

Большое спасибо всем за подсказки! Сколько же Осинки полезностей насобирали, глаза разбегаются

как здорово ваниль и кофе с молоком... ммм... резиночка - супер!!!

Авторы
Теги
Упоминания