Из старого НОВОЕ -2 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Smylodon69rus

на Бурдастайл есть похожая сумка, я эту выкроечку уже распечатала, - могу по почте скинуть

Smylodon69rus, скиньте, пожалуйста выкройку сумки в ЛС или на почту evakovich@bigmir.net
Спасибо Smile

снова Рената

я уже купила серый лён и выстирала его, буду шить сумку из льна.

Рената, во тут http://club.osinka.ru/topic-58961?p=2927395&highlight=#2927395 девочки шили авоськи (экосумки), там есть картиночки и выкройки.

Ева8, спасибо! roza

как хорошо что есть такой сайт как наша Осинка! Столько нового для себя узнала, сколько идей для себя захомячила Embarassed ... Показываю свою переделку - была такая бесформенная молодежная или мужская сумка. Вдохновилась работами осиночек и вуаля -обновленная сумка -гораздо компактнее и прекрасно держит форму (за счет укрепления жестким дублерином)- для всякой мелочи -самое то, когда не хочется ходить с баулом, ну или для спортивного стиля!
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
Может кому и пригодится моя идейка с кружевом... Embarassed
Еще вопросик хотела спросить -а не переборщила я с кружевом?

О нет, кружева достаточно. Спортивно-женская сумка.

| из старого новое

боже какое чудо и платье и девочка .ех никак не могу ничего толкого сделать .а ваще платье просто отпад

Nod@, вы мастер по поиску идей.

Не идеи, а уже готовые вещи Smile
Флисовый пледик из заношеных флисовых свитеров. На пледик ушло 4 свитера: 1 черный, 1 темно-серый и 2 голубоватых.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Столовый комплект. Старые джинсы и новая ткань (ткань довольно грубая, небеленая). В комплекте скатерть, 6 салфеток, 6 ланчматов. Ушло 2,5 пары светлых джинсов, 0,5 темных. И порядком ткани (я уже не помню сколько ее было изначально).
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И еще один пледик - детский. Флисовый. На него ушло 2 флисовых свитера и немножко обрезков (у меня это были детские флисовые вещички) для аппликаций.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Посидела немножко на форуме, возникли небольшие идейки, хорошо еще что я ненужную или малую одежду за последние лет 5 не отдала. Были длинные брючки 7/8, стали узкие в талии, немножко волшебства с ножницами и швейной машинкой и вот теперь стали бриджиками: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И вот еще одна переделка, была рубашка женская, из очень тонкой х/б-ки, не приталенная нисколечко, без вытачек, но ткань на лето самое то! но вот засада, жесткий воротник + длинные рукава, алле-оп и новая рубашечка. Год назад отпорола воротник, и не знала что дальше с ней делать, и вот идеи возникли. На 1 фотографии видно что воротник приколола булавками на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, подскажите идею, как прибавить брюки в талии при переделке? у меня много джинсов и брюк чуть узковатых просто лежит. хочется их переделать и носить. но не могу придумать как надставить, чтоб прилично вышло

Авторы
Теги
Упоминания