BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Не показывала платье "Разбеленный фисташковый" из хлопка с нежным кружевом. Подошли для шитья светло серые нитки.

Продано.

Покажу коллекцию юбок, которые сотворила.

Юбку "С парусниками" переделала. Убрала джинсовую кокетку и сделала узкую кокетку с 3 рядами резинки на талии.

Покажу 2 платья с блоками печворка.
Платье "Печворк из льна и хлопка" в продаже.

Платье "Печворк с карманом-кенгуру"

Странно, что не показала в теме юбку из натурального шелка- туали " К морю", сегодня она уже уехала в своей владелице.
Авторская непредсказуемая окраска отреза. Понравилось, что поворачивая юбку, передвигая её, можно получить 3 варианта юбки.

Еще хочу поделиться новостью, съездила в магазин турецких тканей в нашем городе. Работает и как интернет-магазин. Купила себе 6 отрезов х/б тканей : сатин, 2 отреза поплина, 3 отреза муслина. Очень довольна.
Кину ссылку на ИГ Волшебство ткани . Особенно будет интересно тем, кто шьет постельное для деток.

Готовы фото новых платьев.

Платье из вискозного батиста "Белые цветы на темно-синем"

Платье из турецкого поплина "Одуванчики"

Новое платье "Навстречу ветрам". Авторское шибори отреза вискозного батиста.

Еще два отреза шибори превратила в платья.

платье "Лучи"

Платье "Морозная свежесть"

Платье из 2-х слойного муслина-клетка "Лимончики"

Блузка "С лимончиками" из муслина. Юбка из поплина, горчица.

Платье "Серый печворк", "Белая сирень". Юбка "Индийские мотивы!

Заново сфотографировали платье "Мой Лондон".

Дошила куртку-печворк из бязи "С кошками"

Платье из тонкого поплина "Точки с ромашками"

Авторы
Теги
Упоминания