BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

В саду новая обновка. Закончила себе куртку из 3 старых джинсов сына. Подклад из ситца.

Почти год прошел, а фотографии платья на фигуре не было. Вчера сфотографировалась в платье "Прогулка к морю", сделала коллаж на пляже. Платье замечательное, в продаже.

Набралось в моем магазине 28 платьев, которые можно взять с собой в отпуск или носить в жаркую погоду в городе.

https://www.livemaster.ru/bephuk/section/815861-odezh..;

загляните по ссылке, найдите то, что понравится Вам!

Авторский сарафан из окрашенного хлопка

Материалы: хлопок, краски по ткани
Размер: ОГ=ОТ=122см, ОБ=162 см Длина изделия 130 см Ширина горловины 36,5 см. Глубина выреза на спинке 10 см, спереди 16 см.
Нежный акварельный образ получился из окрашенного отреза хлопка.Отрез окрашен профессиональными красками. Авторский сарафан большого размера. Юбка миди, длиной 90 см. В пройме на уровне груди защипы, по бокам по линии талии вытачки. Юбка просторная с складками по бокам.
Прекрасно подойдет на пышную фигуру 58-60 размера.
Дополнительно можно приобрести пляжную сумку в комплект к платью.

Сегодня фото-сессия в саду!
Вот так приехала в сад.

Новые платья на мне, фотосессия в саду.

Переделанные.

Перешитые.

Зашиборенные готовые платья
.

Хочу поделиться переделкой платья "Бохо с одуванчиками", была им недовольна.
Сама переделкой довольна, буду рада услышать ваше мнение.

Начинаем новый год новинками
Новое платье в новом году сшитое. "Цветы на темно-сером" в пол, из плательной вискозы. Отрез долго ждал и , наконец, дождался того момента, когда мне пришла идея как раскроить платье без отреза по талии. Получилось платье большого размера, просторное.Я этот отрез неоднократно доставала, чтобы раскроить, но так и не решилась. В этот раз с мужем советовалась какой рисунок на перед, а какой на спинку. В итоге выбрала свой вариант.
https://www.livemaster.ru/topic/3291630-blog-nachinae..

Дошли руки и собрала платье "С вязаным верхом" ткань для низа очень интересная. Вискоза играет цветом. Она то с коричневым оттенком, то с серым.

На мне.

Готово "Черное платье бохо с вышивкой" из жатого хлопка. 54-56 размер.

ВерНик, Июн 19, 2017
ВерНик

Удалось поймать момент и сфотографировать новое платье из хлопка-рогожки " С петухами", получилось на 52-54 размер.

Смотрится как льняное. Шляпа на мне льняная, можно сравнить с фоновым цветом платья.

Как же здорово у Вас расположен орнамент на платье, стройнящий эффект прямо на лицо! Очень нравятся Ваши работы! Успехов Вам в творчестве!

Фудзияна, Яна, спасибо! Такие приятные слова!
Мою фигуру очень надо стройнить или хотя бы живот спрятать! Большая удача, когда крой удается не просто по задумке, но и по рисунку именно на данном отрезе!
Заходите в гости, приятно пообщаться.

У меня сегодня получилась очень удачная творожная шарлотка! Диски яблок выглядят как яичница-глазунья!

Авторы
Теги
Упоминания