BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Любимая зайка Настенька.

Сшилось новое платье из хлопка "Прогулка к морю".

Очень интересно было выбирать вариант кроя отреза ткани с купонным расположением рисунка.
Итогом я довольна. Перепробовала несколько украшений в дополнение, но поняла, что это лишнее. Рада, что нашла в магазине тесьму, подходящую по цвету и прикупила 2 шарика-бубенчика в цвет. Они позволили мне украсить горловину и линию талии платья. А бубенчики я пришила к шее центральных собачек. Издалека они выглядят как пуговки, но звуки издают, добавляя забавности платью!

Вообщем, я довольна!

ВерНик, Апр 26, 2018

ВерНик, мне нравится платье, теперь пора к морю 😃

Иллара, согласна! Уже коллажи собираю с комплектом к платью.

Вчера у меня родилась стрекоза - брошка на игле, к ней сделала цветочек, чтобы было где ей посидеть.

Я её слепила из того, что было, а потом за то и полюбила...)))

Столько всего сотворила, но не было фотосессии из-за хмурого неба.
Уже выставила в продажу винтажную юбку с джинсовой кокеткой от джинсов и легким широким полотнищем с мелкую набивную клетку. Карманы расписаны вручную, в дополнение стропа вместо ремня. Если её не завязывать, то концы будут вертикально делить фигуру, тем самым удлиняя. С джинсовой курткой будет смотреться стильно.

Еще несколько юбок ждут показа. Да и платьев скопилось новых.

Себе сшила платье из легкого ситца "Синяя романтика"

Легкое и приятное!

Сшилось 2 платья из одного отреза тонкого хлопка.Второму добавила оборку из однотонного трикотажа.Длина миди.

Авторы
Теги
Упоминания