Конкурс картин из кожи: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Тогда я жду голоса, которые скажут: "Церковь делать не буду ни за что!!!". И главное - мнение победителя Iriwka22.

Надо ещё выслушать нашу победительницу- Иришку 22 !!!!! Она то что нам скажет???? Иришкааааааааааааааа!!!!!!!! Слушаем!!!!!!!!!!
А я вообще согласна на любую тему, все смогу!!!(наверное)

| в конкурс

Вот и я думаю - среди моих работ были на много интересней и сложнее, чем выдвинутая на 2е место бутылка "Таверна". Я ее вобще так, для пробы техники делала. И выставила просто за одно с другими... Ну, не судите судей, да не судимы будете! 😏

МорскаяЗвезда, у нас уже было бурное и эмоциональное обсуждение, почему и как зрители выбирают работы. Мне кажется, обычно закономерностей нет. Люди часто голосуют чувствами, не оценивая сложность работы. Визуально "Таверна" выигрывает. Но... Если бы я знала о ручном гобелене, то выбрала бы не "Таверну", за которую отдала голос, а эту сумку. Хотя кто знает... Работ много, решать трудно.

Разговоры о конкурсе потом уберу в соответствующую тему.

согласна с Крыжовник

Ну так сказать, что церковь делать не буду ни за что, я не могу, но и желания ее делать у меня нет вообще, потому что я считаю что это святое и должны ее делать люди безгрешные, к каковым я не отношусь на сегодняшний день, а еще мне (откуда пала на меня эта информация я не помню) известно, что тот кто рисует и создает образы церквей будет в земной жизни много страдать, а я этого не хочу.
Это мое личное мнение, но созерцать церковные творения, мне очень нравится и я с удовольствием проголосую за те которые мне будут по душе.

kler671104

Ну так сказать, что церковь делать не буду ни за что, я не могу, но и желания ее делать у меня нет вообще, потому что я считаю что это святое и должны ее делать люди безгрешные, к каковым я не отношусь на сегодняшний день, а еще мне (откуда пала на меня эта информация я не помню) известно, что тот кто рисует и создает образы церквей будет в земной жизни много страдать, а я этого не хочу.
Это мое личное мнение, но созерцать церковные творения, мне очень нравится и я с удовольствием проголосую за те которые мне будут по душе.

а у меня во всех почти картинах,где деревушки,города, изображены церквушки. Мне нравится их ваять. А страдать не хочу из-за этого, но все равно буду делать и церквушки и мечетьки!!!
Даже мечтаю сделать оооооочень красивую церковь,(всё равно её сделаю когда-нибудь!!! )

Я конечно не думаю ...что о изобразив здания храмов и мечетей мы подвергнемся репрессиям свыше 😏 ...это ж не Святые лики...ну мне просто не хочется...

Sveсhk@

Я конечно не думаю ...что о изобразив здания храмов и мечетей мы подвергнемся репрессиям свыше 😏 ...это ж не Святые лики...ну мне просто не хочется...

конечно нет! ничего не будет! хочется церковь нарисовать - вот и надо рисовать или из кожи делать
и ничего не будет от етого, не надо придумывать )))))))))))

Поскольку обсуждение темы картин плавно перетекло во флудилку и там многие высказались за тему "Двое", то на ней и остановимся? Главный довод "за" - это мнение нашего побудителя - Iriwka22

Опрос по церковной теме уберу завтра.

ура, делаем двоих!!!! У меня уже мыслей море на эту темку!!!! Пошла делать!!! 😂 😏

Если что на будущее. Вдруг выберем когда-нибудь церковную тему. Результаты голосования (всего проголосовало 13 человек):
"Сокровище веры" 46% [ 6 ]
"Колокольный звон" 0% [ 0 ]
"Златоглавая церковь" 7% [ 1 ]
"Сияли златом купола" 7% [ 1 ]
"Под сводами церкви" 0% [ 0 ]
"Светлый храм" 7% [ 1 ]
"О, церковь святая!" 0% [ 0 ]
"С икон струится ровный свет" 0% [ 0 ]
"В том храме, что в цвет
неба купола" 0% [ 0 ]
"Дорога к Храму" 15% [ 2 ]
"Монастырские заповеди" 0% [ 0 ]
"Бог есть любовь" 15% [ 2 ]
"Божественная литургия" 0% [ 0 ]

Т.е. победила тема "Сокровище веры".

крыжовник

Если что на будущее. Вдруг выберем когда-нибудь церковную тему.

Т.е. победила тема "Сокровище веры".

Катюшка, как я поняла, тема,скорей всего ,будет "ДВОЕ". А "Сокровище веры" откладывается на неопределённый срок,да?(может и вообще не будем делать,да?)

Катюшка, а когда ты конкретно напишешь,что,мол, объявляется конкурс №7 ,тема "ДВОЕ" , сроки такие-то.....Нам ведь уже пора делать 😂 😏 Январь у всех будет пьяный, некартинный,пусть хоть сейчас девчата начнут материалы собирать и думать,что сделают. А для этого нужен толчок!!(твой) 😊 (или я опять тороплю события???) 😳 😳 😳

Что-то я затормозила. Бегу, делаю.

Конкурс картин из кожи № 7 в подфоруме "Аксессуары из кожи и меха".
Тема конкурса: "Двое..."
Принимаются картины, выполненные из кожи. Ограничений по технике нет.
Количество работ от одного участника не ограничено.
Участие в конкурсе анонимное, авторов узнаем и поблагодарим после объявления результатов.
Принимать участие может любой пользователь форума "Осинка".
Работа должна быть новой и соответствовать заданной теме.
Для голосования будет открыта отдельная тема.
Фотографии (или ссылки на фотографии) присылать Talochka (по адресу: mechnikova4@yahoo.com либо в ее личную почту) и крыжовник сюда. Обязательно по двум адресам!!!

📌 В теме письма указываем ник и слово «кожа». Например, пользователь Любитель должен бы озаглавить сообщение так: "Любитель кожа".

📌 Внимание!!! Работа должна оформляться следующим образом:
[b]1. название работы;
2. качественная фотография или ссылка на фотографию;
3. описание работы (материалы, размеры, назначение, особенности технологии выполнения).
[/b]

Работы с ошибками в оформлении к участию в конкурсе приниматься не будут. Со всеми вопросами обращаться сюда либо сюда.

Срок приема работ до 24.00 по московскому времени 14 февраля 2010 года.

Всем удачи и наслаждения от творчества!!!

Авторы
Теги
Упоминания