Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Диагноз - никто и не спорит 😏 Но болезнь не самая страшная, а даже полезная. Пряжу нужно только заранее готовить, чтобы простоев не было 😏

Можно предложить на Р., но можно ведь и свой сайт сделать. можно с англоязычными журналами работать, они, во всяком случае, быстро отвечают, подходит им модель или нет, не надо 4 года ждать издания.

Orchide

Можно предложить на Р., но можно ведь и свой сайт сделать. можно с англоязычными журналами работать, они, во всяком случае, быстро отвечают, подходит им модель или нет, не надо 4 года ждать издания.

Танечка! Спасибо! Вы не первый раз пытаетесь меня приобщить к нужному делу, а я все никак не соберусь. Теперь задумалась всерьез, но нужно и язык вспомнить и разобраться во всём, раньше у меня на всё энергии хватало, а теперь... 😈 Хорошо, что все меня подталкивают, сама знаю, что нельзя засиживаться...

Итак, я 15-я!!! 🙄 😂 Наконец довязала и сырым надела сегодня на работу. Чувствовала себя в нем удобно, но два ряда еще надвяжу, чтобы длиннее было, ну мне так кажется. Фото плохое, только пришла с работы, дома никого и сама себя щелкнула, так как обещала отчет!!! Простите за качество!
на фотохостинг → 😳

Мама Ксения,что смогла рассмотреть-понравилось!Хорошо бы фотку потом получше! 🌸 🌸 🌸

Оксана! Во-первых, мы все поздравляем Вас с днем рождения 💟 💟 💟 💟 и желаем-желаем всего прекрасного и, конечно, исполнения всех желаний. 🎉 🎉 В подарок я осветлила Ваше фото, чтобы все полюбовались Вашим №15 топом.🌸 🌸 Теперь мы видим, что все наши и Ваши старания были не напрасны, топ получился прекрасным, но .. подождите, поносите немного, а потом уж перевязывайте, а то никогда не закончите... на фотохостинг →

Оксана! С днем рождения! Счастья, исполнения желаний!
Красивый цвет и посадка на фигуру отличная!

Ой ,Оксана, с Днем рождения тебя!!! 💟 💟 💟 Ты себе подарок сделала!!!Отличный топ!!!Счастья тебе,здоровья,всех благ.....и побольше!!!

Девочки, Лариса Михайловна!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Сын пришел, перефоткала, а тут радикал глючит!!!!!! Спасибо!!!!! 😃 🙄
на фотохостинг →
Вот! 😏

Оксаночка-а зачем надвязывать?Все на месте!

Оксана-Прекрасная, с днем рождения! Примите и мои поздравления 😽 💟 Всего вам самого наилучшего, здоровья вам и всей вашей семье, удачи в осуществлении таких отличных повязалок!

Цвет действительно потрясающий 🙉 и сидит отлично. Я с вашей фигурой не стала бы удлиннять - вдруг захочется одеть с юбочкой расклешеной 😏

Для всех кто интересовался комплектом НЕЗАБУДКА. Описание и схемы джемпера и юбки были в журнале ЛД №5 за 2008 год, а описание этого аналогичного топа здесь. на фотохостинг →

Larimix

Для всех кто интересовался комплектом НЕЗАБУДКА. Описание и схемы джемпера и юбки были в журнале ЛД №5 за 2008 год, а описание этого аналогичного топа здесь. на фотохостинг →

А нельзя ли расшифровать "ЛД"? 😏

ЛД- это Любо Дело.

Лариса Михайловна очень люблю вашу тему. Читаю, восхищаюсь, учусь. Большое спасибо за ваш труд и терпение.
В общем порыве тоже вяжу "зеленый топ", довязала до середины. Пришлось чуть увеличить раппорт нитки Alize мерсеризованный хлопок 260м на 100гр.Через неделю вернется фотоаппарат, как раз довяжу и присоединюсь к коллекции, если Вы не против?

Larimix

Для всех кто интересовался комплектом НЕЗАБУДКА. Описание и схемы джемпера и юбки были в журнале ЛД №5 за 2008 год, а описание этого аналогичного топа

По ссылочке не открывается увеличенное изображение, но как заинтересовавшаяся НЕЗАБУДКОЙ уже подсобирала немного информации и нашла этот топик в Доме моделей.
http://club.osinka.ru/topic-55169?p=4007669&highlight=#4007669
Для второго топа с открытой спинкой могу только предположить, что наверно можно использовать описание к этому топу http://club.osinka.ru/topic-55169?p=3229146#3229146 , а в серединке использовать мотив любой понравившейся салфеточки ( или позаимствовать у вас салфеточку по тегу круги). А серединку уже предложенного в топе цветка можно использовать для края юбки.
Журнал пока не искала, но на 4-й страничке
http://club.osinka.ru/topic-65570?&start=45
это схема не к верхней части юбочки? (А то судя по сообщениям там ссылаются на верхние заглавные фото, которые уже поменялись много раз, за что отдельное спасибо!!! Радуете и вдохновляете необыкновенной красотой.)

Авторы
Теги
Упоминания