Плакат желаний!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Гость, Ноя 30, 2012
Успешная

карта желаний-это программирование себя на исполнение своих желаний...
..

Если у вас есть желание - действуйте! Действие - это выброс энергии. Проще начеркать что-то и сидеть сложа ручки: все ждать - ну когда же, ну когда? Это МАГИЯ. Желание может и исполниться, только источник энергии будет уже другой, из "закромов" (закон сохранения энергии помните, надеюсь).

Не, я не пугаю. Каждый выбирает для себя...

SvSv, Ноя 30, 2012
SvSv
Успешная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если у вас есть желание - действуйте! Действие - это выброс энергии. Проще начеркать что-то и сидеть сложа ручки: все ждать - ну когда же, ну когда? Это МАГИЯ. Желание может и исполниться, только источник энергии будет уже другой, из "закромов" (закон сохранения энергии помните, надеюсь).

почему энергия будет из будущего?
а не из прошлого,от соседа итд,это так вопросик...
не думаю что план написанный в виде картинок есть разрушительная магия....
а как же обычное планирование,когда тетки на бумажке цифры-предполагалки пишут это тоже магия в разрушительном смысле...
плакат желаний это просто мотиватор наглядный....вот надо уже две недели приступить за одну важную работу,а я увиливаю,а если бы картинки в тему повесила на видном месте давно бы сдвинулась....я так к работе приступаю-вначале вдохновляюсь и вперед...
для меня карта желаний-это вдохновение и мотиватор....типа можно и на диване полежать,а можно и пооораааботать,вон как ту красненькую машинку хочется....или просто новые ботинки.
честно ни какой магии не вижу....
кста у меня ее неттт...в смысле карты....

| Re: Плакат желаний!
Пушистый клубочек

Карта желаний делается для исполнения желаний, смотрела я фильм секрет, там объяснялось то, что мысли материальны и если правильно думать "мечтать", то желания могут сбываться. Там еще всякие успешные люди рассказывали о том, как они всего этого достигли.

Пушистый клубочек

кто-то ставит под сомнение возможность исполнения желаний таким “пассивнымспособом.

Я что-то не так поняла?

SvSv

Если у вас есть желание - действуйте! Действие - это выброс энергии. Проще начеркать что-то и сидеть сложа ручки: все ждать - ну когда же, ну когда? Это МАГИЯ. Желание может и исполниться, только источник энергии будет уже другой, из "закромов" (закон сохранения энергии помните, надеюсь).

Не, я не пугаю. Каждый выбирает для себя...

По моим наблюдениям ни одна карта желаний не сбылась от того что кто-то "сидел сложа ручки":

я хотела на концерт Сафины - я сделала все возможное, чтобы первый же концерт в Киеве не отменили (концерт прошел с аншлагом, благодаря чему у меня есть возможность ходить на концерт каждый год уже в своем родном городе)
я купила комп (на чей-то взглад просто так) - но так я же и работала год, чтобы премию получить
подружка хотела встретить своего человека и два года была в очень активном поиске
вторая хотела переехать в Киев, и она искала работу в Киеве, а не ждала на печи

На мой взгляд это не магия, а наглядный план. И опять же повторюсь - выглядит красиво и, лично мне, просто поднимает настроение.

| Re: Плакат желаний! SvSv, Ноя 30, 2012
SvSv
Пушистый клубочек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Пушистый клубочек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я что-то не так поняла?

ну для начала меня зовут Успешная.
я не знаю что имели ввиду другие ,но понятие "отпустить"работает- пассивность внешняя при мотивации подсознания,которое стимулирует действие.
не вижу магии в разрушительном смысле..

Может тогда вы видите причинно-следственные связи, чтобы утверждать, что ничего разрушительного не видите?
Ну это, вообще то, спор ни о чем. Как я уже писала - каждый выбирает для себя. Исходя из знаний, опыта, интуиции и прочего.

SvSv, Ноя 30, 2012
SvSv

Может тогда вы видите причинно-следственные связи, чтобы утверждать, что ничего разрушительного не видите?
Ну это, вообще то, спор ни о чем. Как я уже писала - каждый выбирает для себя. Исходя из знаний, опыта, интуиции и прочего.

стараюсь видеть причинно- следственные связи,я их описала,а как вы это видите вы не объяснили к сожалению...
ваш пост вызвавший дискуссию был достаточно категоричным и пугающим,мне 45,если бы я это прочла в 25 я бы испугалась,в то время я была что теленок...
все таки интересно это эзотерическое,христианское мнение про энергию будущих детей?

Да, прошу прощения - я бываю резка и категорична. 😳 Мне следовало бы написать - "есть мнение (вИдение)"

🤗 🌸

Я свою сожгла.
Оказывается, нельзя в день затмения их делать.
Я сделала, загадала здоровье и идеальную кожу, сейчас лечу бронхит, и с кожей всё только хуже стало... Не знаю, взаимосвязано это или нет, но карту на всякий случай уничтожила.

А как можно загадать на плакатик здоровье - в виде рисунка или еще чего-то? я темку прочла, но может пропустла что-то?

sugar_cane, Май 05, 2013
sugar_cane

А как можно загадать на плакатик здоровье - в виде рисунка или еще чего-то? я темку прочла, но может пропустла что-то?

В церковь сходить, помолиться.

завтра новолуние, сижу голову ломаю над желаниями, хочу на оставшиеся 5 мес. карту желаний сделать.

такой "обряд" реально работает!!
уже в течении трех месяцев,в каждые первые лунные сутки оформляю себе такой плакат,столько желаний и целей сбылось,как за год =)
работу нашла по душе,доход увеличился в два раза,постройнела,здоровье поправила,отношения пошли на лад,счастье одно =)

у меня пока сбылась поездка в Грецию (плакат делала в августе). Все остальное никак 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания