NORO для всех и каждого
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| NORO для всех и каждого

Девочки-вязальщицы! всем нам нравиться и модели от НОРО и их пряжа ,а вот темы нет как таковой...Я приглашаю всех на равных правах делиться своими уже связанными вещами,будь то носки или свитера,кто может советуйте,где можно купить пряжу по-дешевле,у кого есть описания или переводы ( http://club.osinka.ru/topic-47571 не забываем)
Добро пожаловать в ЦАРСТВО NORO
на фотохостинг →

| к примеру

Как здорово что вы решили такую темку открыть!!!! УРА!!!! Я пока из Норо только шарфик связала. 😊 Все остальное в процессе... Вот мой скромненький хвастик. Цвет 2017 ушло 2 моточка.Длина шарфа примерно 1,5 метра ширина примерно 20. Пряжа была куплена у нашей Осиночки-Юли (Samantha). За что ей огромная благодарность!!! 💟

на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще у меня такое предложение : если вставляем модельку связанную из Норо, то обязательно пишем - номер цвета,какая именно пряжа (ведь семейство Норо большое) 😏 ,сколько моточков ушло на какой размер,номер спиц.Я думаю для всех "нороманов" это будет очень полезной инфой. 😏

Вот !!спасибо за поддержку!!За дельное предложение,так и новичок не "заблудится" в новом "семействе"
Надеюсь еще кто то поделится своими знаниями...а то NORO встречается в стольких разных темах на 25 страницах...и адреса магазинов и вздохи-восторги и чудесное воплощение ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!Спасибо!

Девочки, заинтересовали.А я ,к своему стыду, не знакома с NORO.Направьте пож-ста, где модельки с описаниями.

| Спасибо за интерес и поддержку

на фотохостинг → я вижу НОРО такой....а вот несколько моделек было взято в разных темах Надеюсь авторы на меня не обидятся на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
так же поступило предложение "" Гедифы, Лана Гросса, Kауни есть нитки с подобным эффектом - чтобы девочки которые не могут себе позволить Норо не чувствовали себя обделенными. Может так и назвать, Норо и Норо-подобные"" думаю предложение дельное,я сама из таких вот девочек,можно в заглавии своего сообщения писать в этой теме "Норо-подобные".Но хочу сразу предупредить...собираясь открыть тему я полистала практически все упоминания о НОРО создается впечатление, что пряжа ОСОБЕННАЯ не только в цветовой гамме, но и в качестве ,составе своем...Думаю об этом лучше расскажет Тополина-Наташа.

| Re: к примеру

Ksuscha , молодец , что темку организовала ! 😂 Девочки , ещё подборка по Норо ! Давайте не только воплощения , но и модельки красивые выставлять , для вдохновения ! 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

burda-Света, а чего свои воплощения сюда не выставляешь? 😏 У тебя ведь две потрясающие вещицы из Норо связаны!!! 🙉

Только написала, а ты уже выставила. Как мы одновременно, а? 😂

красивооо. а может кто знает места заповедные где эту пряжу можно купить? я просто только недавно стала обращать внимание на неоднотонную пряжу. 😳

Zvezdnoe_nebo

burda-Света, а чего свои воплощения сюда не выставляешь? 😏 У тебя ведь две потрясающие вещицы из Норо связаны!!! 🙉

Только написала, а ты уже выставила. Как мы одновременно, а? 😂

Наташ , я хотела Тополинин жакет перетащить сюда , но у меня не получилось . 😳 Ещё коврик красивый у Динары связан .Надо девчёнкам клич дать .
А у меня идея ещё на юбку из Норо есть , хочу её на вилке связать . 😂

Minorcat

красивооо. а может кто знает места заповедные где эту пряжу можно купить? я просто только недавно стала обращать внимание на неоднотонную пряжу. 😳

Именно Норо я пока встречала только в интернет-магазинах, но это на Украине. Как с этим дела обстоят в других городах - не знаю.

Авторы
Теги
Упоминания