Приглашаем на конкурс - участвуйте, смотрите и голосуйте!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

И снова приглашаю! На этот раз в подфорум Вязание детям - на конкурс "Кружатся платья и сарафаны".

Целая коллекция солнечных летних одежек на очаровательных моделях - великолепный итог лета, целый летний журнал детских мод!
И снова выбрать лучших будет очень и очень трудно. Но не проголосовать за такие прекрасные работы просто невозможно!
Спасибо большое мастерам подфорума Вязание детям! 😃 💟

Дорогие друзья!

С особенным чувством приглашаю вас сразу на два конкурса в подфоруме Шьем детям:
Конкурс августа: " Первые дыхания осени - брюки и юбки"
Конкурс августа: "Подарок от аиста (или шьём приданое)
Это первые швейные конкурсы на нашем форуме - я от души благодарю всех осинок, которые в них участвуют. 💟
Особое спасибо хочу сказать модератору швейных подфорумов olga43 - это стало возможным только благодаря ее большому труду и организационному таланту! 🌸

Поздравляю всех нас с новым этапом в жизни швейного сообщества и желаю плодотворного развития этой традиции! 💝 😃 Еще раз приглашаю всех зайти, посмотреть на конкурсные работы, проголосовать, поддержать прекрасную инициативу. 😃

Приглашаем!..

📌 ... всех желающих принять участие в конкурсе по вязанию крючком Каждой ирландке по берету.
Фото работ в технике ирландского кружева принимаются до 1 октября.

📌 ... а также в конкурсе по шитью Брюки для настоящей леди.
Фото работ принимаются до 25 сентября.

Подробно ознакомиться с условиями проведения конкурсов можно непосредственно в их темах (по ссылкам).

Участие в конкурсе - отличный стимул для творчества и повышения своего мастерства! Не тушуйтесь, если пока не считаете себя профи - мы рады всем участникам, а доброжелательное жюри, членами которого являются все осинки, обязательно оценит и отметит ваши успехи. 😃

Всякий раз с восхищением и радостью сообщаю о конкурсах, которые проводят между собой наши мастера! 🎉 🎨

Приглашаю всех полюбоваться на шедевры мастеров валяния, выставленные на конкурс "Роскошь арт-нуво" - поверьте, эти работы не оставят вас равнодушными! 💟 😃

Приглашаю всех в подфорум Вязание детям на Конкурс сентября. "Осенние конфетки - кофточки и жилетки".
Голосование уже началось, а закончится 2 октября (в 20.00 по Москве)
Уверяю вас, такому количеству и разнообразию моделей позавидует любой специализированный детский журнал по вязанию! 🎉 📸 🔆

С искренним восхищением приглашаю всех посетить сразу ТРИ конкурса в подфоруме Шьем детям! 😃

1. Очередной конкурс работ для малышей от 0 до 9 месяцев " Сладкие сны..."! 😍

2. Осенний конкурс работ для девочек "Кружатся платья... сарафаны... " - великолепная коллекция! 😍

3. "Быстрее, выше, сильнее..." - конкурс спортивных костюмов для девочек и мальчиков 😍

Во всех трех конкурсах голосование продлится до 29 сентября - полюбуйтесь и проголосуйте! 🎉 📸 🎯

Мастера подфорума Аксессуары из кожи и меха приглашают всех на сентябрьский конкурс картин из кожи "Что для меня Россия?".
Голосование уже началось, и окончится 4 октября 2009г (в 20.00 по Москве).
Сколько бы раз я ни объявляла конкурсы, каждый раз не могу не сказать одни и те же слова - это надо видеть! 🎨 🎈 😃

Очень сожалею, что из-за временного отсутствия интернета с опозданием приглашаю всех на интереснейший конкурс! Но до 6.10.2009 еще достаточно времени, чтобы не только восхититься работами наших мастеров, но и проголосовать!

Конкурс вышивки лентами " Птицы в кадре" - такого вы еще точно не видели! 🐱 😘 🎨 📸 🎉

Голосование в конкурсе Каждой ирландке по берету началось! И продлится до 22.00 (Мск) 11 октября 2009 г.
Обязательно посмотрите и оцените конкурсные работы в сложной технике ирландского кружева! 😃

В подфоруме Валяние началась подгототовка к новому конкурсу - "Музыка моей души".
Все желающие попробовать свои силы приглашаются принять участие в конкурсе! 🎯 Смелей, ваша работа не останется незамеченной нашим доброжелательным пользовательским жюри! 😃

В подфоруме Полимерная глина началась подгототовка к новому конкурсу - "Музыка осени".

Добро пожаловать всем, кто хочет попробовать свои силы! 🤗

📌 Приглашаю всех полюбоваться и оценить работы в конкурсе "Ножками топаем, в ладоши хлопаем", который проводится в подфоруме Вязание детям.
Голосовать можно до 31 октября! 🙅

В подфоруме Полимерная глина началось голосование по работам конкурса - "Музыка осени".

Приходите, насладитесь и проголосуйте! 🤗

Авторы
Теги
Упоминания