Холодное уютное утро - жилет-япончик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот, собственно, пища для ума. У кого какие идеи? Информация? Ну, а я на поиски...

Какая хорошенькая штучка! А главное - ничего сложного! 😃 просто ромбы с шишечками, нижняя планка связана отдельно платочной вязкой как шарф и пришита. Спереди те же ромбы по центру и жемчужный узор (либо на выбор можно кучу предложить). Очень и очень прелестно!

Zёбра, мне кажется верх тоже пришит, а как Вы думаете он связан резинкой или просто лицевой гладью?

И я с вами хочу! Верх, по-моему, тоже пришит, а связан вроде бы резинкой.

Здравствуйте! Выхожу из кустов! 😃 Мне тоже очень хочется такую штучку связать! Только не очень понятно, как вязать перед?! Может быть есть ещё фото?

Какая прелесть:) Хочу. Вот довяжу свитерок дитенке и к вам:)

Бесподобная штучка! Я только что закончила рубиновый кардиган с бантиками и присоединяюсь к вам! Пошла искать подходящие ниточки. Думаю связать из остатков.

Её на обе стороны можно носить, что ли? В смысле, задом-наперед? 😃

Девочки, я с вами! Мне давно жилетик приглянулся. Завтра пойду за ниточками.
Вельвет, я тоже долго рассматривала и поняла, что можно и так и так носить, по настроению 😂

Классная штучка! А как вы думаете, на гм... немаленькую грудь оно как смотреться будет? 🙄 А то хоцца такую вещь заиметь, и боязно 😂

Что насчёт цвета думаете? Чёрный тут не будет смотреться? 🙄
Вот ещё перед:
на фотохостинг →

karusik, какая Вы молодец!!! а то на имеющихся фото плохо видно. А что Вы за нитки выбрали? Я так думаю, что оч. даже нормальненько будет смотреться и в черном

Пока ничего не выбрала, надо пару шапок связать, тогда буду думать....

Насмотрелась до одури 😃, завтра начну. Нитки ЯрнАрт Харизма дурацкого морковного цвета - остатки охота применить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания