Рукодельный домик Ledi E
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Рукодельный домик Ledi E

Здравствуйте дорогие Осиночки! Я на Осинке не так давно, чуть меньше года, вяжу чуток больше Embarassed . Решила открыть свою темку, чтобы показывать Вам мои дорогие свои работы.
Буду выкладывать потихоньку и начну с панамочек для своей дочурки, ради которой я и научилась вязать.

Бирюзовая панамочка это мой первый заказ был, демонстрирует счастливая обладательница панамочки "Цветочная полянка с бабочками"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Летние модельки крючком.
Мои первые большие работы крючком, дались они довольно легко. Тунику вязала долго, не могла выбрать узор никак, а платье связано на основе топиков, которые осиночки в онлайне вяжут.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Видя в интернете огромнейшее количество вязанных игрушек, мне безумно хотелось связать тоже, но времени не было. Дочка летом отдыхала у бабушки в другом городе и вот нашлось время. Связалась вот такая мишка Яся. Дочка ее очень любит, всегда усаживает ее мультики смотреть Very Happy

на фотохостинг →

Летний эксперимент - впрервые попробовала соединить вязание и шитье, шью я давно, а вот вязала на тот момент всего полгода наверно. Вроде получилось удачно Razz Кстати - это моя дочка, Олечка! Очень ее люблю, самое дорогое мое сокровище в жизни. Сейчас ей год и 9 мес.

на фотохостинг →

Коллекция вязалок у меня еще не большая, много чего хочется, много что в планах, я вот например еще не пробовала вязать на взрослого, надо исправлять Smile)))

А вот еще несколько моих творений...

Беретик "Золотая осень" - изобретение моей фантазии, отдыхали с дочкой летом на даче и пришла в голову и руки такая вот береточка.

на фотохостинг →

Вторая береточка уже была заказной.

на фотохостинг →

Сегодня закончила костюмчик племяшу, но пока его показать не могу, остались мелочи (пуговки и постирать). А пока думаю что покажу еще кое-что из своих уже готовых работ.

Сарафанчик "Солнечная малинка". Вязала в онлайне вот здесь http://club.osinka.ru/topic-55624?start=0&highlight=

на фотохостинг →

А вот на моей доченьке

на фотохостинг →

Сегодня наконец-то довела до ума один из своих долговязов. Костюм племяннику.

на фотохостинг →

обо мне

Лилия будем согреваться чайком Razz

А вот это мой родной город, я там не живу уже 3 года и очень скучаю, хотя и езжу часто.

Казанский Кремль

Мечеть Кул Шариф

Здравствуйте все, читатели моей темки! Сегодня выходной и я дала себе немного расслабиться, съездили мы семьей на природу, подышали свежим воздухом, повеселились, дочка вообще была довольна больше всех.

А вот и фотки нашей осени прекрасной, так тепло и хорошо сегодня было...

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и немного наших фоток, показываюсь так сказать народу лицом Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и немного флуда в своей темке: сшила платье для одной маленькой принцессы, которой завтра будет два годика. Очень хочется похвалиться Laughing Embarassed

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания