Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Катюш, принимай и мои поздравления! Очень сочно и аккуратно!
Присоединяюсь к вопросу Noncic - что дальше? чему отдашь предпочтение?

huso, присоединяюсь ко всем упавшим!))))) Прекрасно! Восхитительная изнанка!
Сам натюрморт и выполнение-идеальны! 🤗

Девочки, дорогие, спасибо! Ужасно приятны ваши теплые слова! Я почти 2 недели в теме не была, соскучилась!)))) Только живность уж пощадите, ладно?)))) И из-под стола выбирайтесь, на столе есть еще чем подзакусить!)))))
Натюрморт действительно хороший, так что если кто-то думает шить-не шить, решайтесь! Есть у него кое-какие недостатки (виноградный усик не контрастный, на желтой части персика рЯбинки неоправданные), но они не критичны и общего впечатления не портят. Шьется тоже хорошо, без особых напрягов идет даже фон. Единственное, таракан оса все нервы вымотала - четыре раза принималась его ее шить, еле одолела. Признаюсь, что к третьему "подходу" велик был соблазн ее совсем убрать, да подумала, что выпарывать отшитое и рисовать мрамор мне еще ленивее, чем собраться остатками воли и дошить 😈
Что буду показывать дальше пока не решила. То ли один из недошивов выудить, то ли новое что-то начать (есть у меня парочка-троечка дизайнов на примете 🙃 ). Зато намедни внезапно осознала, что года 2 уже ни одной книги в руках не держала а бумажные книги я люблю до трясучки в коленках и неконтролируемых хватальных движений 😈 . Слушать - слушала, а вот полистать-пошуршать да еще если на хорошей бумаге, да с иллюстрациями!!!!..... Так что на пару недель устрою себе пир души - буду валяться на диванчике почитывая (т-т-т!!! только бы никто не дергал и ничем не пытался занять!!! 😂 ). Глядишь и проблема выбора дизайна для последующих показов сама собой рассосется))))

huso, Катруся, поздравляю с шикарными фруктами!! Про изнанку даже не заикаюсь, ибо слов нет как хороша!
Но персик... персик!!!! Почему-то летом, когда их завались на всех рынках, я не хочу. Зато сейчас я просто умираю, как хочу персик!! Именно такой, громадный и бархатистый, как на вышивке! Это ли не сила искусства?

Ну и свое продолжение принесла. ГК 744, 4 листа в студию))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания