Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

MoritzST, Авг 23, 2012
MoritzST

Ursula19, если вы хотите максимально уменьшить размеры картины не давая допнагрузки на глаза, я бы посоветовала аиду 20, размер получится 64*44 (на 18 - 70*55). Каунт мелкий, но дырочки четко выражены

Тоже верно Smile

Девочки, спасибо большое. Я в долгостроях не новичок, но ГК беру впервые, значит Аида, куплю 20 - посмотрю, как пойдет, если нет, значит 18 - это привычнее. Я свои Хаеды вышиваю по полтора года, поэтому мне нестрашно. Полукрест не люблю, хотя он все ускоряет. Буду пробовать, про процессы напишу и фото выставлю. Еще ра спасибо

MoritzST Я сама примерно так же себе говорю. Но страхи порождают страхи!! И такие стечения обстоятельств пугают... по этому и поверила... но сейчас думаю что это всё ерунда, главное что у тебя в голове. Всем лёгких крестиков.

ксюшта, да ерунда полная все эти приметы, лунные сутки, зашифрованные крестики......не нужно уж такой смысл в вышивку вкладывать.Даже не думайте, девушка ваша - прекрасна, а особенно если учесть, что Гаммой шьете.....тут я вообще преклоняюсь.
Ursula19, все-таки купите и 18-ю тоже. По личному опыту, мне даже она мелковата, шью при пятиламповой люстре и сильной лампе над вышивкой и то в лупу иногда смотрю. Hm...

Нчала вышивать первый гк карту.вышила 20 листов . решила начать еще одну как отдыхалочку парижанку . вообщем первые гк и сразу две.продвигаюсь как черепаха медленно с 19 февраля вот что наваяла coquet карту тяжело сфоткать длина больше метра 22 аида так что только такое фото
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| 1663

Девочки! а кто-нибудь шьет карту 1663? Покажите, плиз...стоит в хочушках, очень хочется глянуть как получается Very Happy

Юлькин, пора бы уже и Натюрморт предъявить!!!
natali-46, Карту в студию!
Девчули, хорош там партизанить в кустах!!! Что-то я мелко вижу, о чем речь

Лер...а мне бы еще научиться вставлять фотки...

Пошла писать инструкцию в подробных картинках Opyat! ...

Ну вот и тебя с почином!!! Красотень! Принимай комплименты!!!

Сразу все расшевелились, из закромов такую красотень показывают!!!!
UkraInna Пыталась в профиле твою карту посмотреть, но почему то фото не доступно. Очень мечтаю о карте во всю стену. А как шьется? Полегче или как и все ГК сплошные одиночки?

| 1392

Julia999, как ровненько получается - красота! Завидую белой завистью, глядя на свои кривоватые крестики и просветы. А нитки у тебя Гамма?

| Re: 1392

paradox это ты мне завидуешь? Shocked ...Это я завидую!!!...у тебя столько много уже отшито, что это я исхожу белой завистью. Laughing
А то, что крестики кривые...ты конечно загнула...у тебя даже и не видно было. Все равно постираешь и отпаришь и будет красотища!!!
Нитки ДМС и частично Мадейра. канва 18, полный крест, шью долго, но и долго филоню....Все мечтала выпить винца из бокальчика, но начала шить ближе к фруктам - закуске, так сказать Laughing
А у тебя где? винца нам налила, давай закуску показывай!!

| Re: 1392 Julia999, Авг 23, 2012

Да, закуска у меня уже созрела. Сегодня листик дошью, буквально несколько крестиков осталось, и завтра с хорошим светом сфотографирую. Самое нудное в этом натюрморте верхний ряд, дошьешь и сразу веселее станет Very Happy . Желаю побольше свободного времени для вышивки!

Авторы
Теги
Упоминания