Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Sudaryshka, Авг 15, 2012
Sudaryshka

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба. на фотохостинг →

И сколько цветов в этом кусочке неба заложено?

На этом кусочке активных значков (не одиночек) около 7. Но несколько из них это бленды. А вообще на небе не много одиночек. Смотрю лист ниже там вообще 3 цвета будет.

sarav, Авг 15, 2012
sarav

медленно-медленно, как улитка, но все же двигаюсь вперед
на фотохостинг →

Ну и что что медлено, зато какая красота получается. Не вешать нос!!! Я вот прикинула, что с моей скоростухой, моя работа лет на семь растянется (210 страниц)

Приветствую всех рукодельниц. Наблюдаю за красотой, что вы вышиваете, вот решила и я начать свой первый (или второй) ГК 1078. Начала 1129 уже как с год, но стыдно сказать - не идет он у меня и все тут! Нижний ряд никак не могу закончить, все ковыряю его между другими вышивками. 1078 был у меня в планах давно - для сына и вот решила я его начать. По примеру Nata67 с девичника взяла 18 канву беж вышиваю петитом-полукрестом нитками ДМС, шью по цветам рядами (как ни пыталась освоить парковку - не дается она мне, я только больше запутываюсь, поэтому бросила себя "насиловать" и шью как привыкла Smile ). Думала, что канва сильно светить будет, но результат мне очень нравится и шьется в удовольствие. Вот что на сегодня имеется
на фотохостинг →

А у меня не получается под аудиокниги вышивать,не могу сконцентрироваться,слушаю,а потом понимаю,что ни слова не помню,наверно во время вышивки нахожусь в нирване Smile.

Я тоже не могу сосредотачиваться. Поэтому включаю на DVD любимые фильмы и под них вышиваю. Время о времени смотрю на экран для гимнастики глаз, а в остальное время просто слушаю в пол уха. Все равно я эти фильмы помню наизусть, зато настроение поднимается.

Елена181979, Авг 15, 2012
Елена181979

А у меня не получается под аудиокниги вышивать,не могу сконцентрироваться,слушаю,а потом понимаю,что ни слова не помню,наверно во время вышивки нахожусь в нирване Smile.

я сначала тоже не могла..слушала только то, что многажды читала...а сейчас ничего)..слушаю даже не читанное..Так что, как и везде, практика и усидчивость)..и все получится)

Ella1
Я уж подумала, что одна фильмы слушаю, а вот остальные смотрят Let's be a friends!

Я тоже фильмы смотрю, вернее "слушаю". Вчера сели с папой какой-то ужастик посмотреть, так видно,что то жуткое показали, он меня спрашивает: ты видела. А я какое видела, я когда вышиваю иногда ухожу в свои мысли, что пол фильма даже не слышу. А аудиокнигу слушала один раз. Выбрала Агату Кристи, какое то маленькое ее произведение. Сначала было трудно, но в конце мне даже понравилось. Надо будет что-нибудь еще скачать и послушать)))))
P.S. Я до того привыкла смотреть фильмы и вышивать, что просто так не могу сидеть перед телевизором. Мне мои говорят, ну отдохни ты уже. А я не могу. Я тогда не знаю куда руки деть))))))

Девочки, я думаю , нам надо специальную тему открыть: аудиокниги, фильмы и телепередачи при вышивке. А потом их обсуждать или советовать что-то друг-другу. У меня на Ли.ру целая подборка и того и другого. Могу поделиться. Я и хомячила это себе в дневник, т.к. знаю, что Карту и 2 ещё хочушки ГК буду шить лет 7 минимум.

Ой, а можете со мной поделиться. Я свой ГК тоже думала лет 7 буду вышивать, а теперь наверное все 10 Laughing

Катюш, в личку написала. А то, боюсь, нас здесь штрафанут.

и со мной тоже поделитесь хорошими аудио книгами

C сайтом ГК разобралась.
Девочки, очень хотелось бы вышить вот такую картину Бугеро (я его работы обожаю).
В голосование добавили вчера La-la-la-lay-la
У кого есть возможность, проголосуйте плиз ah, Allah...
будем вышивать такую красотищу Cock
БУГЕРО-проголосовать

Авторы
Теги
Упоминания