Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

ЛендГрейп, какая красотааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У Вас не дом а цветочный рай Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

lili-tolk, Июл 16, 2012
lili-tolk

ЛендГрейп, какая красотааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У Вас не дом а цветочный рай Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ЛендГрейп
Очень красиво оформленны все работы, последний букет очень гармонично смотрится в этом бегете!

ЛендГрейп, слежу за вашими работами - это что-то потрясающее! И выбранные дизайны, и аккуратность, и оформление шикарное, и впечатляющая скорость!

ЛендГрейп

ну и так сказать стена славы...-)))
на фотохостинг →

В пору галерею открывать. Очень все гармонично и красиво. Браво!!!!!!!!!!!!

Стена славы впечатляет!!!

ЛендГрейп - у вас золотые ручки . А галлерея ваша вышла на славу.
Вижу здесь Haed и ГК вы просто умничка. Все вместе смотриться так гармонично.
Может теперь поменять тематику? Начать шить природу ( можно Шишкина или что-то морское )? Сейчас понимаю вы отдыхаете от ГК ( шьете что-то полегче) , но скоро снова будете нас радовать своими шедеврами. Удачи вам и вдохновения на новый процесс.

ЛендГрейп, , очень красивое оформление, а стена не"так сказать", а самая что ни на есть СЛАВЫ! Ждем очередных Шедевров

okuzay

ЛендГрейп - у вас золотые ручки . А галлерея ваша вышла на славу.
Вижу здесь Haed и ГК вы просто умничка. Все вместе смотриться так гармонично.
Может теперь поменять тематику? Начать шить природу ( можно Шишкина или что-то морское )? Сейчас понимаю вы отдыхаете от ГК ( шьете что-то полегче) , но скоро снова будете нас радовать своими шедеврами. Удачи вам и вдохновения на новый процесс.

у меня и пейзажи есть..-)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛендГрейп спасибо за показ,замечательное оформление!!!!!!!Все ваши работы восхитительны!!!!

сюжет-качество исполнения-оформление - БРАВО roza roza roza roza roza
все эти шедевры - это НАСЛЕДСТВО которое надо передавать своим детям и внукам

ЛендГрейп вы просто находка для этого форума ! Вы, наверное, все быстро делаете, не только быстро вышиваете . Конечно, картинами вашими можно восхищаться!

mudryk05, Июл 17, 2012
mudryk05

ЛендГрейп вы просто находка для этого форума ! Вы, наверное, все быстро делаете, не только быстро вышиваете . Конечно, картинами вашими можно восхищаться!

ну вы ваще... мне уже стыдно стало... я же не одна такая... есть и покруче...

ЛендГрейп

ну вы ваще... мне уже стыдно стало... я же не одна такая... есть и покруче...

Ну а чего стыдиться! Very Happy Правду люди говорят. У кого еще есть столько вышитых ГК? Да еще и вышитых с такой скоростью и так красиво оформленных! Браво! Это супер! Жду теперь с нетерпением Вашего одуванчика.

Девочки, кто то расчерчивает картинку на листы. Только я не знаю кто. Не могли бы мне расчертить картинку мой птички S1981

Авторы
Теги
Упоминания