Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ЛендГрейп, какой красивущий букет!!! Невероятная скорость с прекрасным качеством исполнения! Браво! Мега!

Присоединяюсь к alisa-aktrisa. ЛендГрейп, поделитесь умением, как достичь такой скорости или хотя бы свою увеличить (за 4-5 часов - максимум 600 крестиков), хочется побыстрее. Smile

С началом Вас! Быстрых и ровных крестиков! У меня эта работа в планах стоит, уже все закуплено, дошью 1130 и можно будет начинать новый проект, когда это только будет.... Rolling Eyes Хомяк имеет право!

Боже, как красиво!!!!

tremik, Июл 03, 2012
tremik

Привет всем, примите в свою черепашью компанию:
Вышиваю ГК 986 - 2 листа отшито. Начала с нижнего левого угла.
на фотохостинг →
что должно получится
на фотохостинг →

Наверно фотографировала при солнечном свете, цвета получились серые. а в живую соответствуют оригиналу? вышиваешь крестом? и на какой канве?

Елена181979, Июл 04, 2012
Елена181979

Небольшое продолжение 944 The Empress Eugenie
на фотохостинг →

очень даже красиво. уже половина наверно вышито Stilly... Stilly...

lili-tolk
tremik
читать дальше

Наверно фотографировала при солнечном свете, цвета получились серые. а в живую соответствуют оригиналу? вышиваешь крестом? и на какой канве?

Тот участок что я вышила он в действительности темнее оригинала, вышиваю крестом канва 18 аида.

lili-tolk, Июл 04, 2012
lili-tolk

очень даже красиво. уже половина наверно вышито Stilly... Stilly...

Cпасибо большое, по площади наверно приближается к половине, а полных листов вышито 62 из 153. Но так-как вышиваю кругами, есть много частично вышитых листов, поэтому точно трудно посчитать.

tremik, Июл 04, 2012

Извините, что вмешиваюсь. ЛендГрейп, Вы огромная молодец и непререкаемый авторитет в этой темке, но для тех, кто не прочёл всю тему, сравнивает и комплексует по поводу своей скорости вышивки, маленькая цитата

ЛендГрейп

девчонки! я шас скажу страшную вещь...-))) я вообще никак не закрепляю нить... коврик на изнанке меня не смущает...

Мне кажется, этот способо тоже значительно ускоряет процесс, просто не всем подходит. так что вышивайте, как кому нравится, а завершение - через год или четыре - заставит Вас гордиться собой.

ЛендГрейп: вы меня просто заставляете быстрее двигаться. Я вышила только один Голден Кайт 971 Павлин в саду и знаю, что это такое.А у вас !!!!!! Единственное, что меня смущает в ГК- это бледность вышивки. На фото картина ничего. А в натуральном виде- не очень. Хотя я ещн не оформляла. Может, в рамке и под стеклом она будет ярче.

Елена181979

Небольшое продолжение 944 The Empress Eugenie
на фотохостинг →

Картину действительно можно назвать Божественной работой!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Эти рюшики, цветочки, воздушные платья.... Пусть и вам повезет!
Хочу признаться, я первый раз вижу, чтобы вышивали кругами Что-то я мелко вижу, о чем речь Как у Вас так получается?

Passionaria, Июл 05, 2012
Passionaria

Картину действительно можно назвать Божественной работой!!!! Эти рюшики, цветочки, воздушные платья.... Хочу признаться, я первый раз вижу, чтобы вышивали кругами Как у Вас так получается?

Спасибо большое, очень приятно, когда твою работу так оценивают. А круги - это от пялец Very Happy .

Авторы
Теги
Упоминания