Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем спасибо за добрые слова и поддержку

Birine

veracot, это самая что ни на есть настоящая Украина! и небо, и растительность, и гуси))))) картина чудная, одна из любимых, получается здорово, и фото очень яркое, она такая и есть? или это каприз освещения?

"Каприз освещения". На самом деле цвета помягче. Не такие "ядовитые"

А вот и мое продолжение. Фотка не очень получилась, к сожалению. В жизни - немного темнее и лучше.

на фотохостинг →

Ксюша, стекло как "живое" !

Ксюша, правда, стекло очень хорошо получилось. И Божья коровка чудесная. Легкого Вам завершения!

Ксюша2112-шикарнейше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё такое реалистичное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксан, потрясающе здорово, картина живая, кроме восхищения ничего не вызывает. Удичи и побольше свободного времени.

У всех такая красота вырисовывается Shocked
Я закончила "Дети, бегущие от грозы"
на фотохостинг →
Схема, конечно не из лучших, но есть эффект старой картины, именно такой я помню ее с детства.
Вышивала на 16-й, полным крестом. Размер готовой работы 31 на 56 см.

Бябяка, Июн 28, 2012
Бябяка

на фотохостинг →
Схема, конечно не из лучших, но есть эффект старой картины, именно такой я помню ее с детства.

Какая красота! Smile Прямо как настоящие)
И сколько же времени заняла работа?

В этот раз я быстро управилась Laughing за 9 месяцев

Как быстро) Вы молодец)

Ксюша2112, Июн 28, 2012
Ксюша2112

А вот и мое продолжение. Фотка не очень получилась, к сожалению. В жизни - немного темнее и лучше.

на фотохостинг →

какой ароматный хлеб лежит Shocked , а бокал..... не слов как красиво

Бябяка, как красиво и быстро. жаль только радикал сегодня бастует, не посмотришь в увеличенном размере . перегрузка у него

Что-то все сегодня ругаются на радикал, но у меня совсем нет проблем Oppa!

Большое всем спасибо! На самом деле не быстро получилось - прошлая фотка была сделана очень давно. Обязательно выложу продолжение.
Бябяка, очень здорово получилось. Маковский мне тоже очень нравится. И именно эта картина в детстве висела у меня над кроватью.

Бябяка

на фотохостинг →

Очень очень хорошо получилось!!! Это супер! Это супер! У моей бабушки такая в доме висела, я уже и ниточки все купила и канву. Бябяка, скажите, а схема у Вас от "Элкосистемы" или другая. Вы её дорабатывали?

Туська, Июн 29, 2012

[quote= Бябяка, скажите, а схема у Вас от "Элкосистемы" или другая. Вы её дорабатывали?

[/quote]

Да, это Элкосистемы, я не дорабатывала, т.к. сама не рискнула, а помочь некому.
Интересно, сколько стоит заказать хорошую схему? Бродила по сайтк ГК, но ничего не поняла. Я бы вышила большой хороший вариант.

Авторы
Теги
Упоминания