Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Сандра-Л

по моим предварительным подсчетам - моя 1302 займет около 8-и лет.
Пока меня эта мысль не пугает Very Happy , но... поживем-увидим Very Happy

Держите меня семеро! чего-то мне страшно становится, сколько-же я свою Одалиску шить буду?!!

девочки, помогите.
решила вышить розы 450, распечатала схему и сижу как та обезъяна с очками, символы с цветами поняла, а сколько каждого цвета моточков надо не пойму, неужели по одному? в файле четыре таблички как из них высчитывать не понимаю, объясните пожалуйста, или ткните куда посмотреть

Всем привет! Давно я тут не появлялась - ушла вся в работу....и наконец-то закончила свой первый GK И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Еще не стирана и не глажена
на фотохостинг →
Не знаю как оформлять. Как вы оформляете GK, под стеклом?

Поздравляю Olenka1983 ! Очень красиво!!!

какие работы, умереть и не встать Держите меня семеро!
возвращаясь к вопросу скорости- мои пять копеек: пока шила фон,интересный, сложный, многоцветный, с часто меняющейся цветовой гаммой- ковыряла с трудом 300-350, рееедко 400 петитин в день... Как начались цветочки- бутончики, кошмар ужасович, одиночки рядами, крепить некуда Shocked ,почти вся палитра в работе... не поверите- вечером смотрю- 750 штук за день Exclamation Wink сама до сих пор в шоке. сейчас опять- чем проще, тем медленнее Laughing

Birine

какие работы, умереть и не встать Держите меня семеро!
возвращаясь к вопросу скорости- мои пять копеек: пока шила фон,интересный, сложный, многоцветный, с часто меняющейся цветовой гаммой- ковыряла с трудом 300-350, рееедко 400 петитин в день... Как начались цветочки- бутончики, кошмар ужасович, одиночки рядами, крепить некуда Shocked ,почти вся палитра в работе... не поверите- вечером смотрю- 750 штук за день Exclamation Wink сама до сих пор в шоке. сейчас опять- чем проще, тем медленнее Laughing

У меня так же получалось. Думаю - вот фон, я значит листочек быстро вышью. В итоге раза в 1,5 медленнее, чем насыщенные фрагменты.

Asya1980

девочки, помогите.
решила вышить розы 450, распечатала схему и сижу как та обезъяна с очками, символы с цветами поняла, а сколько каждого цвета моточков надо не пойму, неужели по одному? в файле четыре таблички как из них высчитывать не понимаю, объясните пожалуйста, или ткните куда посмотреть

Я вышивала розу 450, у меня только на цвета 3340 и 3341 ушло по 2 моточка, остальные по одному покупала.

Asya1980

девочки, помогите.

Я вышивала розу 450, у меня только на цвета 3340 и 3341 ушло по 2 моточка, остальные по одному покупала.

Olenka1983 поздравляю, очень красиво Ах, как чудесно будет! roza roza roza

Девочки, не забрасывайте меня иголками, но посчитав, что на свою 1302 я в отличии от Сандра-Л потрачу не 8 , а все 10-12 лет пришла к выводу, что не потянуть мне такую работу, тем более первый ГК и решила вышивать маленькую 1303, все таки надо реально оценивать свои возможности.

natary

спасибо большое

Аленка дорогая начала я тоже эту работу но делаю с конца, что-то тяжело идет, как у вас продвигается?

Вот мое продолжение 1391. Отшито 2/3. Думала, что самым сложным была вышивка личика, но стена с цветами оказалась не легче). Очень нравится сам процесс вышивания, даже одиночки не раздражают. Как сказала одна из девочек Осинки - одиночки нужно полюбить)).
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания