Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

julyashka

Nikulj, а похвастайтесь своим процессом - очень интересно!

Непременно, только через пару недель - дошью начатый фрагмент и покажу.На осинку попала с вязанием, но мимо Вашей темы пройти не смогла. Многих девочек знаю по другому форуму, а новым знакомствам только рада.
Это мой второй ГК, покажу пока первый
1222 Best of Friends (small)
Художник - Emile Vernon
Размеры - 450*361 крестик. Шила на 18 Аиде, в две нити, полный крест, 64 на 51 см.
195 цветов, 121 смешанных. нитки DMC.
15.04.2010 - 25.02.2011=10 месяцев и 10 дней
на фотохостинг → на фотохостинг →

nikulj
Ой, такой милый сюжет! Очень красиво!

Выношу на ваш суд свой процесс-1913 Сестрорецкий бор,по картине И.Шишкина.Шью на 20аиде крестом с апреля 2011,отшито 12 листов,скорость черепашья.Размер 595х404
Должно быть-
на фотохостинг →
На сегодняшний день-
на фотохостинг →

Erika3, Шишкинские пейзажи шить - вообще подвиг, и не важно с какой скоростью! А не скажете, на чем это таком Вы шьете? Не могу догадаться Laughing На раму не похоже, следов от пяльцев нет... снапы?... или на руках?! Shocked

huso!
Шью на снапах,но для фотографии сняла с них,да и передвигать время пришло.Розы 1105 на руках шила.

Erika3

Выношу на ваш суд свой процесс-1913 Сестрорецкий бор,по картине И.Шишкина.Шью на 20аиде крестом с апреля 2011,отшито 12 листов,скорость черепашья.Размер 595х404

Очень красиво получается! Смотрю на картину и как будто неспеша прогуливаясь ухожу по тропинке в лес. Решено - 1913 в "хочушки"! А какой размер этой картины в см будет на 20 аиде?

nikulj Какие очаровательные девчушки!!! У Vernonа потрясающие милые лица. roza roza roza
Erika3 Нет слов - героизм!!! roza roza roza

magnolia1973!
Размер примерно будет 71,5х48,5, точнее не могу сказать-опять в снапы закрепила.

Erika3 Как здорово получается, с удовольствием буду наблюдать за вашим процессом. Шишкин всегда получается на отлично!

Здравствуйте! Хочу показать свой прогресс. Вышиваю натюрморт 1392, сейчас 2 ряда - 14 листов, вышивалось 6 месяцев и 15 дней
на фотохостинг →
Мне попался какой-то неудачный моток мулине №451, нитки во время вышивания развиваются и рвутся. Первый раз с таким сталкиваюсь в DMS. Вроде бы и отрезаю недлинные 60 см.

| 1392

paradox очень красиво. Я тоже начала этот натюрморт, но шью медленно, обязательно буду следить за вашим процессом. Хотелось бы узнать как шьете парковкой или по цветам.

Erika3 Всем известно, что шить пейзажи - самое трудное что есть у ГК. Ну как тут не восхищаться терпением и старанием. С любой скоростью, но главное дойти до конца и будет просто сногсшибательная картина. Респект!
paradox Привет землячке Cock
Отличное начало! Дальше, думаю, пойдет ещё быстрее, за два ряда навык вышивки ГК уже вырабатывается Smile Я свои первые листы натюрморта 651 колупала с ужасом в голове "Во что ввязалась, наверное никогда не смогу дойти до конца...", а сейчас осталось вышить только 2 листика. Так что желаю удачи!

Julia999, здорово, что вы тоже его выбрали! Интересно будет посмотреть как получается! Шью по цветам, хочется парковкой попробовать, но боюсь перерасхода ниток, когда я их покупала на парковку не рассчитывала, да и страшновато запутаться, надо, наверное, на чем-то более простом сначала потренироваться.
Rilfi, рада знакомству! Спасибо за пожелания! Да, я тоже первый лист 2 недели колупала, при том, что там фон и цветов штук 5-6, а последний (14) 6 дней вышивался. Успехов и скорейшего окончания, 2 листика - это уже "пыль для моряка" Very Happy

Девочки,я к вам)))начала вышивать s2112 полным крестом на 18-ой аиде,парковкой.Пока вышит только самый маленький (правый нижний) листик,поэтому особо показывать нечего.Нравится безумно))

paradox я на нем как раз парковку и осваиваю...столбиками по 10 идет не плохо, не путаюсь...границы сначала видны были..пошла по диагонали учится...стала путаться в цветах и ползла как черепаха...ну...очень медленно...вернулась опять к столбикам...немного нить ослабила и граница пока не видна...пока только зеленый верхний, наверное левый, угол в полтора листка...поэтому показывать пока не чего....

Авторы
Теги
Упоминания