Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

парковка это конечно хорошо, но для меня невозможна.. у меня очень шустрая собака и очень любопытная.... сжует все эти косички 100 процентов, даже гадать не надо... в прошлом сентябре из рук выдернула иголку с ниткой и проглатила... пришлось оперировать... так что парковка не для всех подходит...

к@тейка, нравится Ваш выбор! Хороша картина, и фон, по-моему, нормальный. Он не темный, в нем все в меру. Начинайте, буду ждать показов. Конечно, лучше крест в две, чем полукрест в четыре.
Насчет парковки, девочки, там не запутаешься, всё четко, но скорость-то черепашья, медленно, просто чудовищно медленно. 50-60 крестиков в час, сколько же лет потребуется на весь отшив?

| гк

Noncic, собиралась пробовать парковкой,но как-то страшно теперь,приду с работы и начну штудировать информацию. Собиралась начать с 1 марта,но гипс с руки не сняли. Но если муж станочек мой доведет до ума в ближайшие дни, все равно начну шить левой... Very Happy Пробовать,так все сразу!

Ну вот и я вернулась после долгого перерыва. Продолжаю свой ГК №683. Чуть позже покажу продолжение. Решила начать еще и №1673 (в подарок). Может кто-то видел отшив?
Я хоть и откладывала свой ГК почти на полгода, но темку посещала регулярно и восторгалась вашими работами. У всех просто восхитительные картины. Именно ваше мастерство Это супер! сподвигнуло меня вообще взяться за такую сложную работу, как ГК, и в частности, продолжить ее после длительного перерыва. Спасибо вам всем большое за вдохновение и помощь Очень-очень благодарен!

Девочки, пожалуйста подскажите как посчитать сколько надо моточков купить, если в схеме указано в см - например usage (см) - 3553 ? Знаю, что на форуме это обсуждали, но искать времени совсем нет, помогите...

коровочка

Девочки, пожалуйста подскажите как посчитать сколько надо моточков купить, если в схеме указано в см - например usage (см) - 3553 ? Знаю, что на форуме это обсуждали, но искать времени совсем нет, помогите...

Указанные см разделить на 795 (моток мулине около 8м) = количество мотков

Девочки вот Амальфи оформила. 804 шью потихоньку уже второй ряд пошёл, всё не сфотаю, когда пяльцы переставляла фотик в командировке был, а сейчас не могу размотать удобно свёрнутую канву... на фотохостинг → на фотохостинг →

MoritzST
коровочка
читать дальше

Указанные см разделить на 795 (моток мулине около 8м) = количество мотков

И прибавить 30%

Alen4ik0102, рада тебя снова видеть! А то я уж было закручинилась, что ты в "Крючек" от нас ушла Laughing Солнечное побережье получилось! А ты со стеклом или без стекла оформила?

Сообщение Фев 28, 2012 14:23 :: Ответить с цитатой

Я рассчитывала так: кол-во метров делила на 795 и умножала на 1.5 или для спокойствия можно умножить на 2.

Катруся я всё время тут с вами, листочки ставлю со всей ответственностью. Шартье 804 шью снова, я весь январь отвлекалась на другие работы, но сейчас строго 804 в работе, правда показывать особо пока нечего. У меня ещё и паника случилась когда мех на шлейфе ни белый а серый, причём очень серый получился, ну это по сравнению с канвой. Но опять же всё взвесив и зная что у ГК это присутствует я шью дальше.
Амальфи я оформила под стеклом обычным, без стекла мне вышивка не очень нравится, стекло всё же сравнивает некоторые ну так скажем неприятности, где крестик не ровный, где какой бугорок стекло прячет (это только моё мнение). И рамы толстые я не люблю, мне кажется картина теряется за рамой. Я что то так прям влюбилась в этот пейзаж, и рама золотая прям подчёркивает тепло от картины. Embarassed

Alen4ik0102 Отличное оформление картины Это супер!

Девульки, привет! Помните меня, обещающую 1830? 1 марта стартую ! Нет рамы подходящей по ширине, заказала в инет магазине, спасибо tigeran за ссылку( заодно и канвушки прикупила).Пока пробую разные техники вышивки, но одно поняла, что раньше это я не вышивала,а баловалась.... Very Happy Я на вас и ваши работы теперь смотрю другими глазами, вы герои вышивального труда! Very Happy
marlen_ka, оформление просто супер! Все таки голландцы требуют такого багета, настолько гармонично смотриться, я в восхищении. Даже сохранила у себя в качестве примера. У меня вопрос: вышивка на подрамнике? И стоит ли стекло?

| гк

Прочла о различных видах парковки- чешу репу Hm...
Девочки, кто пользуется GEM-наперстком, удобно? Стоит сооружать? Rolling Eyes

Подрамник есть, стекло не люблю.

Авторы
Теги
Упоминания