Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Лара-чайка, красиво получается! Лицо очень милое получилось!

Лара-чайка, извините, но Вы, похоже, ошиблись темой. Вам нужно или в А что вы сейчас вышиваете?, или в Долгострои или поможем друг другу-2. Отшив, который Вы показываете, не может выполняться по схеме ГК, т.к. различия очевидны. Для сравнения я склеила превью 1520 и Ваш отшив.
на фотохостинг →
По всей вероятности, Вы имели в виду, что использовали тот же сюжет Вернона?
Очень жаль, но в этой теме выставляются не просто мегапроекты, а вышивки, выполняемые по схемам одного определенного производителя - Golden Kite.

huso, отшив конечно сильно отличается от скрина ГК, у вас очень хорошая склейка получилась, но, возможно, девушка просто вышивает другими нитками. Подбором Гаммой или Белкой, например. В этом случае разница вполне объяснима

huso

Лара-чайка, извините, но Вы, похоже, ошиблись темой. Вам нужно или в А что вы сейчас вышиваете?, или в Долгострои или поможем друг другу-2. Отшив, который Вы показываете, не может выполняться по схеме ГК, т.к. различия очевидны. Для сравнения я склеила превью 1520 и Ваш отшив.
на фотохостинг →
По всей вероятности, Вы имели в виду, что использовали тот же сюжет Вернона?
Очень жаль, но в этой теме выставляются не просто мегапроекты, а вышивки, выполняемые по схемам одного определенного производителя - Golden Kite.

Отличная работа, Лара-Чайка! Не понимаю: где здесь великие различия, huso?! Просто не у каждого дома есть зеркальный фотоаппарат и навыки профессионального фотографа.
А по поводу грамматических ошибок в постах - так это уже ни в какие ворота не лезет! Да,согласна,многие пишут с ошибками,но мы же не на филологическом форуме. Девочки ,давайте быть добрее и терпимее к другим!

Это точно ГК? На щеке шрам, такое бывает в безблэндовых схемах, а у гк все почти с блендами и резких переходов там не бывает. Да и у Оксаны пионы без блэндов, но резких переходов нет.

Гусик67

Девочки, а мне все у вас нравиться! Very Happy Может такое быть?

Гусик67, может Very Happy Мне тоже в этой теме нравится все! Конечно, есть такие жанры, которые совсем не мои. Но от этого не меньшее удовольствие рассматривать. Например, я не люблю натюрморты фруктовые, практически равнодушна к букетам цветов. Но какое же это наслаждение разглядывать виноградинки как живые, лепестки роз, листочки, персики... Когда рождается картина, пусть и копия шедевра, это так захватывающе наблюдать за красотой.

Лара Чайка! Для того чтоб развеять все сомнения - какими нитками Вы вышиваете?

Девочки, из кустов наблюдаю за вашей темкой. Сама мечтаю о ГК, готовлюсь к отшиву 1520. Как увидела эту картину, просто в неё влюбилась.
Мне кажется, со схемой, которую девочка вышивает, всё в порядке. Проблема с фотокамерой. У меня тоже фотографии получаются нечёткие, камера слабая. А похвастаться иногда очень хочется. Embarassed Вот и получаются не очень качественные фото. Лара Чайка, шикарная у Вас работа, очень хочется увидеть окончание процесса. Smile

А мою девочку впору переводить в долгострой Rolling Eyes Вышивается медленно. Отвлекалась на конкурсную работу.Так соскучилась по ней! Теперь вот опять заявку на конкурс отправила. Девочка снова будет ждать. Но как бы то ни было в данный момент мы с ней на такой стадии: было совсем мало/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → / на фотохостинг →

| Ответ на обсуждение 1520

1520 вышиваю с заменой многих ниток на Мадейру в основном почти все синие цвета заменены, платье вышло обалденно не просто синее а пурпурноголубое.Лицо конечно же ДМС.Гамму стараюсь не применять но где-то может в желтом и проскочила.Но фото конечно отвратительное снималось дешевой видеокамерой не предназначенной для качественных фотографий.Всерамно ни одно фото даже самое качествеенное не сможет передать красоту любой вышивки.Так-что девочки не судите так уж строго

Ну вот и разрешилась загадка, уж слишком явное несоответствие скрина и вышивки.
А так, вообще, красивая работа конечно!

Лара-чайка, а можно лицо крупным планом, если не трудно. Я понять хочу, что то не так с отшивом, на картинке розовая полоса прогнута к уху, а на отшиве к носу. Что то Маркус нахалтурил или ошибка с нитками. Не сочтите за критику, если вам нравится, то шейте в удовольствие. Это я для себя выводы по схемам делаю. Smile

Ой,девчёнки,как вы так всё рассматриваете детально, я даже не понимаю о чём речь. Для меня вот важно нравится картинка или нет. Если что то напрягает, то я её рассматриваю с разного расстояния, под разными углами. Может премудрость какая то есть? А то ведь в планах вагон, а в просак попадать не хочется.
Раз уж такое дело пошло, может и мне резюме по вот этой картинке скажете
на фотохостинг →
1080 с блендами,по моему тоже 200 цветов,размер 700*518

Авторы
Теги
Упоминания