Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Birine, спасибо! а то всё не могу определиться 25 или 27 каунт взять. пока больше к 27 склоняюсь. а вышиваю всегда только с лампой

Пушистый Катёнок

Birine, спасибо! а то всё не могу определиться 25 или 27 каунт взять. пока больше к 27 склоняюсь. а вышиваю всегда только с лампой

Надо на всем попробовать, чтобы найти свою канву для ГК, тем кто шьет петитом или полукрестом. Я вот тоже люблю Линду, но год назад заказала Лугану попробовать,а увидев ее и попробовав, засунула в дальний угол, так она мне не понравилась после Линды. А в этом году все же хочу себя пересилить и начать следующий процесс на ней,как уверяют девочки, что надо немнжко потерпеть, чтобы к ней привыкнуть, а вдруг и вправду пойдет Very Happy Она чуть покрупнее Линды. Так что пробуйте, потому что каждому свое. Кто-то Линду считает извращением и полностью на стороне Луганы. Как говорится сколько вышивальщиц, столько и мнений

natasha-17, я вот подумываю купить и 25 и 27 и попробовать. но вот куда потом не понравившуюся девать канву?

Пушистый Катёнок

natasha-17, я вот подумываю купить и 25 и 27 и попробовать. но вот куда потом не понравившуюся девать канву?

Надо как и я отшить на обеих ( правда на Лугане я еще не шила, но собираюсь) и сделать для себя выводы Very Happy
А вот и моя оформленная Александра Иосифовна 1455. Шила на 27 линде полукрестом в 2 нити дмс. Багет дерево + антиблик
на фотохостинг →

natasha-17, шикарный портрет получился! Такое личико нежное и оформление очень подходит! Примите поздравления!

natasha-17, какая красавица! скажите, как вам шились жемчуга? у меня их тоже - в несколько рядов висят Very Happy

natasha-17, оформление очень гармоничное. А Александра восхищает, живая! Поздравляю!!!

natasha-17 Красота просто аж дух захватывет , а оформление ..Кто скажет , что это вышивка ..., господа это живопись . В музей , только в музей , что бы все любовались.

Девочки, большое спасибо за отзывы!!!
Жемчуга шились нормально, самым сложным был венок Smile

natasha-17,
браво!!! Я восхищена просто, присоединяюсь ко всему, сказанному выше и не могу не повториться - она как живая!
А у меня вопросик к Вам: картина отшита полукрестом, то есть это значит, что вышивали только одну половинку крестика. А какую именно? Слева - направо или наоборот справа - налево?

natasha-17

Вот позитивная альтернатива "Неравному браку", правда не знаю какой номер Very Happy
на фотохостинг →

...И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

Да, красота, конечно, непередаваемая! Тут сколько угодно времени можно вышивать, когда знаешь, что в конце такая прелесть будет глаз радовать!

Девочки, огромное спасибо за отзывы!!! Я дсогласна с мнением, что красоту можно и годами вышивать, ведь результат Вас будет радовать всю оставшуюся жизнь!!! ( только схему надо отбирать тщательно, действительно Вы будете иметь то, что заявлено в скрине)

Tatik

natasha-17, А у меня вопросик к Вам: картина отшита полукрестом, то есть это значит, что вышивали только одну половинку крестика. А какую именно? Слева - направо или наоборот справа - налево?

Татик, полукрест, как и гобеленовый шьется вот в таком направлении ///, что соответствует нижнему стежку в кресте Smile

Авторы
Теги
Упоминания