Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

| процессы

Девочки подскажите где можно подешевле купить нитки дмс ,у нас в городе их нет только гамма

veracot

Уменьшил изображение для удобного просмотра

на фотохостинг →

Ух ты, как быстро. !!! 36 листов з 6 месяцев!!!
Вот это да!
Очень красиво получается. Я восхищаюсь !

veracot, Вы МУЖЧИНА? Ну, тогда - просто БРАВО! Хотя.....мужчины многое умеют делать лучше женщин, особенно - если захотят...

Персик просто шикарно получается. Пруд с гусями-шедевр!

А наш кавалер представлялся уже! Laughing Игорем зовут.

Дорогие осиночки! Я к вам за советом. Скоро я уже закончу свой ГК407. Хочу собирать по-тихоньку нитки для следующего ГК. А вот выбрать какую картину вышивать никак не могу. Помогите выбрать. Разрываюсь между двумя картинами 1433 и 1435. Обе мне нравятся. Очень надеюсь на вас!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Olenka1983 ой как мне нравится картина Неравный брак, моя любимая с детства. Но она очень темная, не устанете вышивать?
Пейзаж посветлее, но пейзажи сложно вышивать, т.к. там мешанина цветов и долго не понять что вырисовывается.
Картины совершенно разные, тут думаю надо подумать куда вы ее повесите и посмотреть что лучше подойдет! Так и выбрать! Или вышивать обе:)

Olenka1983 Они такие разные и обе восхитительны!!! Я бы за две взялась Smile)) А дальше--под настроение, то одну, то вторую Smile

Я начала свой первый GK 1129 Young Woman with a Dove
на фотохостинг →

И там много темного. Вышиваю первый лист, не надоел пока темный Smile Но пол картины--темнота, дальше посмотрим Smile)))

Olenka1983 Сосновый лес видела отшив - шикарно! veracot расскажите как вышиваете,парковкой или по цветам?

Olenka1983, шейте Шишкина, вариант беспроигрышный, видела отшитую - бесподобно! А сравнивать трудно - пейзаж и потрет. Они разные, но обе хороши.
Посмотреть можно здесь

veracot

Спасибо за поддержку. Да, меня зовут Игорь.

Вы мужчина???? Shocked Shocked Shocked
Ничего себе! Такое мастрество!
Я шью "Дубовую рощу" почти каждый день и за 4 месяца еле-еле 8 листов.
Не представляю себе вашу скорость.
В любом случае - нет пределов моему восхищению.

veracot, oчень красиво получается roza roza roza и картина хорошая, неизбитый сюжет и нежная цветовая гамма. А поближе нельзя посмотреть? так интересно какие утята получаются. birds Удачи в дайнейшей работе!

Olenka1983, я бы не стала шить "Неравный брак". Картина темная, лица с желтизной, как болезненные, прибавьте сюда некоторую размытость в вышивке. Шедевра не получится... А шишкин лес есть уже отшитый, картина грандиозная!

Авторы
Теги
Упоминания