Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

katywkas, по-моему очень реалистично выходит) молодцом))) так держать!
когда ж это и я смогу написать- вот, это мои первые листики Rolling Eyes
девочки из Питера, спасибо всем, кто откликнулся и написал в ЛС For you! Очень-очень благодарен! Let's be a friends!

Birine уверена что очень скоро напишешь:)
А потом через некоторое время напишешь - смотрите , это мой первый ГК, и мы все будем в полном восторге от такой красоты! А ты будешь очень-очень довольно что закончила такую сложную и абалденно красивую работу! Повесишь ее у себя, и все приходящие в гости будут восторгаться такой красотой и не верить что такое вообще возможно! а ты будешь гордиться собой и своей работой:)
P.S. надеюсь ничего что на "ты" ?

katywkas

очень скоро напишешь:)

скорей бы уже! пожалуй, больше года планирую, никаких сил не осталось)

ничего что на "ты" ?

ничего, так мне и надо Cock Laughing

Alen4ik0102
katywkas

Девочки здорово!!!

| Процесс 1737

Девочки, вопрос по канве. Маркус рекомендует 18 каунт Антик уайт. А кто-нибудь знает номер канвы пр-ва ДМС, соответсвующий античному белому? У них есть, например, Blanc, 712, Ecru, 800, 818,738. Знаю, что Экрю уже темнее. Может тогда 712?

Татуана, а что за номер, и какой размер? что-то монументальное получается))) у меня антивирус блокирует ваш фотообмениик, детали не удалось разглядеть Sad

Belichik

Мой натюрморт 1261 Strawberries

суперский Ах, как чудесно будет!

Все девочки большие умницы, всем стараюсь ставить листики, писать часто времени не хватает. У меня небольшое продолжение.
на фотохостинг →

Belichik, оформление просто поразительно как гармонично!!!!! Картина заиграла как!!!! А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Мега! Мега! Мега! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания