Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Elena_D

Дизайн 1063Take the Fair Face of Woman
на фотохостинг →

Елена,какая красота получается! Группа болельщиц

Olenka1983

Всем привет. А вот мое продолжение GK407. Черепашьими шагами я ползу к концу!!!!!!! Very Happy

Ничего себе "черепашьими шагами".. По-моему очень даже хороший темп. И работа прекрасная! Мега!

zhanna9

Оформились!
на фотохостинг →

Поздравляю! Ждала оформления, очень интересно было посмотреть на завершенный,т. сказать, результат. Все прикидывала, как эту работу можно оформить. Нравится что получилось! Мега!

zhanna9, поздравляю с завершением GK и оформлением!
На мой взгляд, очень здорово рама подобрана. Лаконично. Без кича. Строго, но с шиком, достойным GK. Ощущение дорогого и стильного авто посредством оформления передано идеально Cool

zhanna9! Согласна с Башенкой насчет оформления! Получилось стильно и современно! Мне нравится! А стекло у вас какое: антибликовое или обычное?

очередной показик... надеюсь, что в конце недели покажу готовый отшив...
на фотохостинг →

Olenka1983 чудесная парочка!!!
zhanna9 очень оформление в тему... органично!

Девочки, всем спасибо большое!
Честно скажу, оформление далось очень сложно! Ваши похвалы развеяли все сомнения. Спасибо!
Мама ната, стекло обычное, багет деревянный. Оформляла Арт-раме, мне оч нравится эта мастерская быстро, качественно и не дорого!

tigeran

сверху слева, с 1-го листа, шью вертикальной парковкой по 10 крестиков.

я почему от печки- мне фон не нравится, там всякие белые пятнышки-полосочки-царапинки.особенно в начале 1 листа. хочу исправлять, глядя на готовый кусок фона.
Мне очень нравится эта картина в масштабе 18 каунта.Решила шить на 27, чтоб жаба не давила))) из соображений экономии на нитках Rolling Eyes Ну и по времени скорее, но это относительно, т.к. первый гк, мелкая канва и освоение парковки петитом Cool Cool Cool во какая я крутая...за тремя зайцами Mr. Green
zhanna9, просто и безукоризненно Exclamation
ЛендГрейп, какой замечательный результат! мне оч.нравится, как вышло стекло.Хочу когда-нибудь 1904(по секрету, ниточки буду на две работы брать, совпадающих с 1835 цветов,их много) там ваза для меня главный персонаж.
Olenka1983, не сдавайтесь! Все замечательно!!

ЛендГрейп
Ой,какая ваза настоящая получается In love....

| ГК
zhanna9

Честно скажу, оформление далось очень сложно!

Очень хорошо получилось, мне нравится!!! Хочу тоже показать, как я оформила, получилось как старое фото, правда от целлофана еще не освободила, пока не решила куда повесить..
на фотохостинг →

oltes! Оформление просто супер! Глядя на Вашу и zhanna9 вышивки, еще раз убедилась, что выбрала хороший сюжет для вышивания! Когда-то и у моего сына в комнате будет висеть такой шедевр!

zhanna9, oltes, потрясающие работы!!!
Дала мужу клятву и ему такую красотищу вышить!!!

Девочки, подскажите пожалуйста хочу начать свой первый ГК 1105.
Распечатала схему на бумаге одни значки, а на экране на схеме другие.
Почему? Подскажите.
Спасибо.

Проверьте в программе настройки принтера. Скорее всего режим изображения определяется принтером, поменяйте на стандартный.
Или печатайте с другой программы, например Foxit Reader PDF

zhanna9 oltes Какие Вы молодцы !Очень красивые и очень хорошо оформленные работы .Высшая похвала!

Девочки, у вас тут такие замечательные работы! Всем БРАВО!!! Я нет-нет захожу сюда, рассматриваю... Дух захватывает от такой красоты! Я вот тоже присматриваю себе ГК. Хочется чего-то масштабного. Очень нравится природа у этой фирмы. Особенно №343 и 982. Я сейчас планирую закончить своего ХАЕДа ну и потом, думаю, начну. творить. А раз такая "пьянка" пошла может подскажете: у ГК случайно нет разработанной схемы по картине "Мона Лиза"? Мой муж уде второй (!) год добивается от меня, чтоб я ее вышила. А я даже не знаю где такое найти. Вот я и подумала, раз они разрабатывают свои схемы по известным картинам, то вдруг и такая найдется Rolling Eyes А если есть, то может подскажете, где ее можно захомячить? Hm... Я прошу "пардону" у модераторов если с просьбой не туда пришла. coquet

Авторы
Теги
Упоминания