Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

katywkas выкладывайте поскорей. Очень, очень хочется посмотреть.

Девочки-рукодельницы, сегодня ДЕНЬ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!!
С чем я вас всех искренне и поздравляю!!!! For you! For you! For you! For you! For you!
Желаю всем ровных крестиков и побольше свободного времени на любимое дело!!!! И радости от процессов и готовых работ!!!!! Всем хорошего настроения!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Не удержалась, выкладываю свой отчет- GK 1537 small
Вышиваю парковкой на Lugana 25 нитками DMC петит- полукрест
( La-la-la-lay-la я наконец-то осилила парковку)
на фотохостинг →

katywkas

Tanya Smirnova не пугаейтесь одиночек, только на первом листике страшно! А потом привыкается! И вышиваются они как и все остальное, потихоньку-помаленьку:))
У меня уже почти 4 листика, вот довышиваю и выложу! Иду по верху, хочу до неба дойти:) Там таким легкие листики:)

Где легкие?!!! Хочу легких Very Happy Very Happy Very Happy
А если серьезно, то желтая и темная полоса - еще ничего. Но трава внизу - каша -кАшмарная.
Сейчас листики начались - та же история

Александра Жигулёва

Девочки-рукодельницы, сегодня ДЕНЬ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!!
С чем я вас всех искренне и поздравляю!!!! For you! For you! For you! For you! For you!
Желаю всем ровных крестиков и побольше свободного времени на любимое дело!!!! И радости от процессов и готовых работ!!!!! Всем хорошего настроения!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Спасибо, Сашенька!!! И мы вас тоже поздравляем!!!

Сандра-Л ну более или менее легкие по меркам ГК, это небо в верхнем правом углу! Там довольно большие участки одним цветом! Но их не так уж и много! Smile
Вот вот, я бы наверное не решилась с травы начать, вышиваешь вышиваешь а ничего не понятно, только мешанина одиночек! В ветках хоть что-то видно! Пот веточка, вот листочки, вот солнышко проглянуло:)
Всех с праздником:)))

Каждый раз захожу сюда в предвкушении новых замечательных работ, и сегодня уже на третий раз просматриваю, столько красоты! От некоторых просто дух захватывает! Девочки, какие все молодцы For you!

katywkas

Сандра-Л ну более или менее легкие по меркам ГК, это небо в верхнем правом углу! Там довольно большие участки одним цветом! Но их не так уж и много! Smile
Вот вот, я бы наверное не решилась с травы начать, вышиваешь вышиваешь а ничего не понятно, только мешанина одиночек! В ветках хоть что-то видно! Пот веточка, вот листочки, вот солнышко проглянуло:)
Всех с праздником:)))

Это - да. Я вообще понять не могла - где я нахожусь и сколько еще травки будет (я распечатываю по одному листочку). А потом вдруг дуб нашла на вышивке - так обрадовалась Very Happy

gerdamoon, отпадно получается. Я в восторге.

Masha M

на фотохостинг →

Как мне нравится эта картина. А посмотрела на отшив, так вообще влюбилась. Следующую точно ее буду вышивать. Получается такая красота Держите меня семеро!

Отложив свои сосны на время, начала новый процесс от ГК водопадик.
Вот что должно получиться
на фотохостинг →
1 ряд готов, осталось 3 ряда, ну или 12 листов.
на фотохостинг →

белая роза Здорово, 10 листов это немало!!!!!!

белая роза, а вы какиеми нитками шьете? что-то пятнистенько...

Авторы
Теги
Упоминания