Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Да, я это и имела ввиду Мега!

год готовилась к этой вышивке, долго схему искала (производителя, размер, качество). вышивается легко, правда с одиночками боролась самостоятельно, искала свой способ закрепления нитки.вышиваю на аиде 16, нитки дмс.извините за размерчик при увеличении, чего-то не получается меньше. Embarassed

artemrm

А вот и мое небольшое продолжение
Всего два листа с небольшим... Embarassed

Ура, наконец-то! Давно начала вышивать эту девушку, сейчас она зависла - ждет наступления зимы))) Но я продолжаю следить за темой и очень рада увидеть "двойника".Как впечатления от вышивки, желтый не утомил?Про ногу я вообще не спрашиваю, там одни одиночки.Я тоже как раз в этом районе остановилась.

Привет всем.Примите меня в свою компанию собралась вышивать 1105. Hail! Уже все подготовила 2 дня на это ушло,даже сделала несколько крестиков.Вот мои ниточки на фотохостинг → на фотохостинг →

| ГК

Девочки, здравствуйте! Давно я здесь не показывалась, но сегодня я с готовой работой. Вышивала в общей сложности 10 месяцев( правда в перерывах вышито ещё две больших работы от ЗР)
на фотохостинг →

М.А.

Слов просто нет, как красиво получилось. Просто класс!!!!!

Донна Мария

Как впечатления от вышивки, желтый не утомил?Про ногу я вообще не спрашиваю, там одни одиночки.Я тоже как раз в этом районе остановилась.

Впечатдения самые положительные. Как ни странно, но желто-оранжево=коричневый цвет совсем не утомляет. Может потому, что я люблю эти оттенки. На ноге действительно очень много одиночек и я с ними молча боролась Very Happy , но оказалось, что главная битва еще впереди Laughing Я уже два дня колупаюсь с верхним правым листом (на фото там всего несколько крестиков). Вот где кошмарный ужас Shocked Несусветное количество цветов и одиночек. Но я их переборю....
А Вы почему забросили свой процесс?

М.А.

Давно я здесь не показывалась, но сегодня я с готовой работой. Вышивала в общей сложности 10 месяцев( правда в перерывах вышито ещё две больших работы от ЗР)

ПОздравляю от всей души roza Очень красиво, просто слов нет Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Представляю, какой кайф Вы испытываете Laughing

М.А. Поздравляю с окончанием. Великолепно!
Поздравляю от всей души! For you! For you! For you!
А еще вышивать ГК планируете?

М.А. шикарная работа и так быстро, Вы просто умница!

Девочки, а кто-нибудь видел отшив картины №611?
на фотохостинг →
Хочу еще и эту начать, как отдыхалочку. На сайте у Маркуса отшива нет

М.А., Ваша работа поистине великолепна!!! А скорость вообще впечатляет!!!

девочки, а где на сайте у маркуса отшивы посмотреть можно-чтото я не нашла...киньте ссылочку кому не сложно пожалуйста!

artemrm

Ответила в личку

artemrm

Хочу еще и эту начать, как отдыхалочку. На сайте у Маркуса отшива нет

Вот моя работа
на фотохостинг →
и на сайте Маркуса есть отшив.

Авторы
Теги
Упоминания