Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Девочки, вы все молодцы! Про обещание выставить отчет помню - делаю его. сижу по вечерам и по 30 листов отрабатываю...... осталось 40 листов. Если освобожусь завтра с работы по раньше, доделаю и будет отчет. Лучше конечно отчитываться чаще, а то потом не разгрести ))))
Много вы тут навышивали, много красоты сделали)))) перечитываю ( я же все это читала по мере написания) и улыбаюсь... чего тут только нет.... и восторги и споры и рассуждения и советы...
А все-таки дружная у нас компания и супперский коллектив! Вы все умнички! Легких крестиков! For you!

Ну все, девочки, я перешла из разряда планирующих в разряд вышивающих Laughing
Вот что у меня есть за 5 дней работы на фотохостинг →
а вот, что должно получиться на фотохостинг →
Работа движется не так быстро, как я привыкла. Вот на этом маленьком вышитом кусочке (неполных 2 листа) ОООООгромное количество одиночек и неимоверное количество цветов. Но я не унываю Cock Наоборот, весь процесс очень захватывает.
Вышиваю на 16 аиде крестом в две нити.

Alena_08_11, пожалуйста внесите меня в список планирующих, буду шить 1378, натюрморт с жуком оленем, уже все готово и ткань и ниточки, только Тею закончу и приступлю к своему первому ГК, Спасибо!

Меня то же можно внести в список планирующих. Все готово для начала 1009. Буду шить принцесску. Дело за малым - "добить дядьку". Перевожу - закончить "Стиль" от "Краса и тврпчество"

Alena_08_11, добавьте и меня пожалуйста в список планирующих. Скоро начну шить 1676 St.Bernard puppies. Все уже закуплено давно

Fandy

...буду шить 1378, натюрморт с жуком оленем, уже все готово и ткань и ниточки....

Здорово! Как мне нравиться этот натюрморт. Поскорее начинайте, очень хочется увидеть его вишитым. Легких Вам крестиков!

Здравствуйте девочки! Вот мой первый отчет. Вышиваю 1567 "A Still Life Of A Wanli Kraak Porcelain"
на фотохостинг →
Процесс идет очень медленно, вышиваю когда ребенок спит. Это моя первая большая работа и первый ГК, надеюсь не последний Smile
Вот, что получается на фотохостинг →
Вышиваю на Аиде-18, полным крестом в две ниточки, нитками DMS
Девочки! Киньте пожалуйста в личку ссылочку на сайт, где рассказывается о диагональной парковке, хочу попробовать Smile

petroniy, ответила в личку. классный выбор!
Ella1, приветик! Какое у тебя продвижение хорошее! Хоть у тебя полюбуюсь! Я почти не шью пару - что-то другое все отвлекает и отвлекает...

Ох, Канителька, не представляешь, как я устала от этого проекта. Слишком много похожих оттенков, видимо прийдется отвлечься на отдыхалочку.

veracot,замечательно!!!!!! Я тоже обязательно вышью эту картину.Она из моего детства,так же пасла гусей(и взгляд был,наверное,тоже такой грустный Laughing Laughing ) в Бессарабке на реке Кагыльник))))) Very Happy

Какие все молодцы!! Красота!! А я вот лето прохалявила, теперь на зиму заказала нитки на ГК 1638 Нарцисс. Как раз схему нашла.))))) правда муж неоднозначно к моему выбору шедевра отнесся) Very Happy
на фотохостинг →

А ещё сфотала готовый 166, а то раньше оформленный не показывала. (фотка не очень, на телефон) Вот.
на фотохостинг → Фрамент на фотохостинг →

Ксенон Хи-хи! Ещё бы, вот если бы ты вышила его или девушку, он бы думаю ничего не сказал бы! А так молодого человека, ещё и нарцисса! Mr. Green

Ну его портрет я уже вышивала, а Нарцисса я давно искала.....как то запал он мне в душу..

Авторы
Теги
Упоминания