Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Мариночка !!! какие розы должны получиться у тебя замечательные !!!! ровных кресиков !!!

Evk@, какая аккуратная вышивка. Очень красиво!!!

не хотела летом начинать новый процесс, но не утерпела Oppa! тем более, картину эту у нас уже вышивают - дополнительный стимул Wink Правда, на большой размер я все-таки не решилась, выбрала вариант small "Альпийской мельницы" № 1873
на фотохостинг →
пока хвастаться особо нечем - кусочек неба и розово-коричневая макушка в будущем зелёной ёлки Very Happy
на фотохостинг →
Очень нравится пейзаж, как увидела - просто влюбилась Oppa!

Ксюшта, девица твоя великолепная!!! Да... мне тебя уже не догнать, ну да ладно, буду ковырять потихоньку.... Smile
Я наконец с вами девочки!!!
Год не брала в руки этот сюжет, но решилась завершить проект и вот я с вами Буду вышивать до конца и не брошу свою красотку!
Вот на чем я остановилась (не доделано перо) и вот что сделано за 2 недели. Вышиваю только в субботу и воскресенье, так что я к вам надолго!

Девочки, следила за вашими подвигами и процессами, не уставая выставлять листики, но теперь я с вами не только душой, но и ..... процессом Smile Всем легких крестиков!

Надеюсь найти время чтобы сделать новый отчет Smile

на фотохостинг → на фотохостинг →

Баба Яга07 У меня эта картина в хочушках. Получается у вас замечательно. Собака как живая. Буду наблюдать за процессом. Очень нравится, очень Smile

Вот, девочки, так сказать - прямо со станка Very Happy , поэтому вышивка мятая и грязненькая Rolling Eyes . Да и фотографировать я явно не умею - как в дымке получилась Sad . Когда постираю и поглажу : сфотографирую не спеша. Laughing Alena_08_11 - я очень рада Вашему возвращению. Smile
на фотохостинг →

svgr-piter Поздравляю!!!!!!!!!! Восхитительно, очень красивая работа получилась!!!!! Какие следующие планы?

И я со своим небольшим продолжением. 19-ый лист позади. Впереди 23. Скоро серединка будет А я как птица лечу
на фотохостинг →
На фото цвета немного не такие, как в реале. И никаких просветов не видно (

Alena_08_11 Здравствуй дорогая!! Как я рада что ты наконец то с нами!! Вместе веселей будет шить нашу красотку!! А по поводу догнать - я далеко не убежала,всего на один ряд, тем более ты шьёш петитом, и я скоро уезжаю месяца на два в отпуск. Так что у тебя есть все шансы!! Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes
svgr-piter ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием!!! Великолепная работа!! Какие планы??
Тише мыши Замечательный выбор!! С интересом буду наблюдать за процессом!!
Evk@ Очень классно получается!! Так чётко видны все детали на картине!! Супер!! Лёгких Вам крестиков!
Баба Яга07 Пёсик очень хороший получился!! С нетерпением буду ждать ЧУДА под столом!! Laughing

Добрый день, Осинки! Продолжаю свою "даму с собачками" (+4 листа). Освоила диагональную парковку. Нравится!
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Как ни странно фото с телефона почетче, чем с фотика Hm... После стирки канву слегка перекосило Twisted Evil Вот незадача. Sad Следующий ГК выбираю между 817 "Песня ангелов" и 1730 "Дюны". Склоняюсь к последней , т.к. картина светлая, а темного мне уже вполне достаточно. Laughing Laughing Но приступлю не раньше сентября, т.к. есть недоделки, ещё мечтаю присоеденится к "строителям" Smile с домиком, и родственница просит себе на юбилей вышивку. Hm...

Мне больше 1730 понравилась, как то посветлее она, а вот другая мрачновата, на мой взгляд...

tigeran, очень красиво смотрится , диагональная парковка замечательная, есть чему поучиться у тебя, крестики ровненькие такие Мега! А еще скажи пожалуйста, на какой ткани ты вышиваешь?

хомяктрудоголик

А еще скажи пожалуйста, на какой ткани ты вышиваешь?

Вышиваю на равномерке Murano 32, крестик = 2х2 ниточки. А крестики ровненькие именно из-за парковки, плюс еще разные хитрости, которые прочитала у опытных девочек.

tigeran, очень интересуюсь диагональной парковкой, и вот что хотела спросить, намного увеличивается расход ниток? И как быть, если остаток нитки на иголке маленький, я обычно почти до конца нитку вышиваю, а тут наверное не получится так, придется хвостики выбрасывать?

Авторы
Теги
Упоминания