Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Башенка, а номера вы ее не помните ...

Это номер 425

Ilona_1208, вторую помогли найти, но, к сожалению схемы еще нет- она только предложена на голосование у Маркуса. http://www.goldenkite.com/e107_files/public/1306738040_726_FT72151_ebleighton_ribbons_laces-large.jpg
Тут Вам и дамы, и продавец Very Happy лент и кружев. И все выглядят довольно и счастливо.Будем ждать схемы и смотреть как получилось!

Башенка, это просто красотища. Будем ждать схемы. Действительно очень-очень позитивная и про любимый шопинг

Здравствуйте, девочки! принимайте меня с процессом:
Вышиваю Ответ запорожских казаков турецкому султану № 1576.
на фотохостинг →
Канва Аида 18, нитки ДМС.
Размер 900 x 531 крестик
Цветов: 200, Блендов 117
Уровень детализации 6
На данный момент отшила 12 листов:
на фотохостинг →

Ох, какая Вы героиня!!!
Вышивать такую картину! Огромная, знаменитая, прекрасная.
Начало чудестное. Оселедец хорошо получился. Жаль, что на скане края немного срезали, и не все казаки влезли...

Терпения Вам!

Helgakoz Держите меня семеро! Давно засматриваюсь на эту красоту. Но не решусь никогда. Буду следить за работой. Ровных крестиков.

"АААБАЛДЕТТТТЬЬЬЬ"
Helgakoz! Вы пример тому, что надо браться, не бояться, делать!!!
Privet! Я точно не сплю?? Privet! Просто снимаю шляпу!!!

Я валяюсь, я тоже страдаю гигантоманией, но по-тихому. С превеликим удовольствием буду следить за продолжением отшива.

Девочки, не устаю восхищаться Вашими работами, какие же вы все молодцы! А не вышивает ли кто-нибудь Боярышню у окошка № 1705, или может видели отшив?

Всем привет. А вот и я со своим ГК 407 "Springtime". Отшила 17 и 18-ый лист. Третий ряд закончила. Осталось 4.
на фотохостинг →

Как красиво получаеться , легких крестиков

toni68 Как мне радостно видеть, что вы вышиваете Домик в Альпах, когда я запала на эту картину и предложила её на сайте ГК на голосование, я была уверенна, что она ещё комунибудь понравится.
У меня она в планах, и сразу после своего пейзажа я её обязательно начну.
А вам желаю удачи и терпения в вышивании такой красоты!!!

ЛЁГКИХ ВАМ КРЕСТИКОВ И ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!

Прошу прощения, что немного не в тему
Helgakoz, а вы свою работу из серии Грехи продолжаете? Я все ждала продолжения этой работы Хотелось бы знать результат отшива

на фотохостинг →
наконец я закончила полосу и могу показать результат. правда, качество снимка не очень, погода была пасмурная, а хотелось быстро передвинуть полотно
Helgakoz, могу только присоединиться ко всем с восхищением от объёма такой грандиозной вышивки, удачи и терпения,
Olenka1983-тебя с продвижением! Не так уж много и осталось!

Авторы
Теги
Упоминания