Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Девочки, подскажите где увидеть отшитую Good Night (744 Спокойной ночи). Что-то лица меня смущают! Спасибо!

idace, симпатичная клубничка получается с птичками! Уже и осталось-то немного Cock
Башенка, у меня этих иголок около 100 штук. Я мало того что паркую нить с иголкой так даже и те нити, которые на данном участке не задействованы, а вышивались скажем ранее, торча с иголкой чтоб десять раз не вдевать-доставать. Пока что не одна иголка не сломалась Shocked Я ими вообще довольна.
huso, про угол наклона иголки как-то никогда не задумывалась Shocked Надо будет попробывать. Спасибо!
KceHA, поздравляю с завершением!!! Девушка супер! А уж серия... вообще отпад! Very Happy

восьмерка я тоже шью 744 и лица получаются хорошо,мне нравится как всё выглядит в целом. Так что не сомневайтесь,будет очень красиво

KceHA, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Восхитительные девушки!Как бы мне хотелось вышить этот триптих,но ,увы,это нереально,вышить всё,что уже запланировано и ещё этих прелестных девушек.С нетерпением буду ждать девушку с попугаем. Oppa!

ДМС иголки у меня не ломаются,а вот РТО даже 26-ой номер ломались,как-то с одной закупки за месяц 30 штук переломалось

По поводу иголок! У меня от РТО иглы вначале были , ушко отламывалось, бывало во рту держала-то чернели и налёт исчезал с иглы, чтобы скользили лучше!
А вот иглы ДМС-вышиваю хаед, у меня там 260 игл и не одну ещё не сломала и не почернела не одна игла! Ну игл пять, слегка искривились и то можно выпремить! Так что ДМС самые шикарные иглы!

Julchikkkkk_1

у меня там 260 игл

Shocked круто!!!

Здесь еще не отметилась. Мама дошила свой очередной ГК. На этот раз не большой. 554 West Highland White Terrier. По-нашему, Тузик. Шилось для внучки.
на фотохостинг →

| канва

Милые дамы!Никто из вас не пробовал шить ГК на Аиде 20 полукрестом? А может,кто-то видел отшитые таким образом картины?Просто кроме ГК уже ничего шить не хочется,но хочется побольше успеть вышить и чтобы получилось хорошо.Сейчас начала вышивать "Леду и лебедь",шью на Аиде 18 полным крестом.

Юльчик_СПб

Как там дела с не отстирываемым маркером?? Удалось победить?

Никак, ничего не берет, пойду после праздников в химчистку.... послушаю что предложат Sad

EVa29
Юльчик_СПб
читать дальше

Никак, ничего не берет, пойду после праздников в химчистку.... послушаю что предложат Sad

Sad Ох как плохо! Ну,в конце-концов,на самый крайний случай можно фон зашить..хотя,конечно,ох как не хочется!

mila-dr

Никто из вас не пробовал шить ГК на Аиде 20 полукрестом? А может,кто-то видел отшитые таким образом картины?Просто кроме ГК уже ничего шить не хочется,но хочется побольше успеть вышить и чтобы получилось хорошо.

Чисто теоретически должно получиться вполне нормально (имхо),хотя отшивов именно на 20 Аиде полукрестом и не видела

EVa29, если совсем никак разметка не сходит, может черный маркер для ткани купить и им зарисовать? Все быстрее, чем зашивать... Цвет закрепляется утюгом. У нас такие продаются в магазинах для художников, для батика. Боюсь, химчистка не поможет. Они всегда спрашивают, что с пятнами делали уже Sad

| 1165

Девочки! Кто - нибудь вышивал 1165? Столкнулась с проблемой.В схеме есть значок, а в ключе нет.Что теперь делать не знаю.

Марин, могу РМ прислать, наверняка поможет разобраться. Там ровно 200 цветов машина пишет. Или хочешь, вытащу оттуда ключ. Самой схемы у меня сейчас нет, поэтому посмотреть не могу. Но скорее всего, лишний значок относится к какому-нибудь снятому с производства цвету, типа 3773 или 731, или 504. Такое уже встречала раньше в схемах до 08 года. Не волнуйся, разберемся!
дописано:
посмотри почту

Авторы
Теги
Упоминания