Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

molll

девочки, может кто нибудь видел отшив 1118. Compulsory Education
очень понравилась)

molll, кинула Вам в личку ссылку на процесс 1118. Правда, не проверила, закончена ли работа. Но вышито прилично уже- можно сориентироваться, устроит ли такой результат.

Девочки, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Очень нравится 1904, но хочу вышить 1905 (маленький вариант). Был ли у кого-нибудь опыт вышивания маленьких вариантов схем? Хорошо ли они получаются?

Леночка7

Девочки, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Очень нравится 1904, но хочу вышить 1905 (маленький вариант). Был ли у кого-нибудь опыт вышивания маленьких вариантов схем? Хорошо ли они получаются?

я бы не стала вышивать маленький вариант.. там размер микроскопический... 150 x 197... все размыто... если бы был 200 на 300 я бы сама начала его шить...

Вот этот-то размер меня и смущает и, оказывается, не меня одну. Спасибо.

Я тоже балдею от 1904. Мне эти розы нравятся даже больше чем знаменитые 1105 (хотя те тоже классно проработаны Very Happy ). Вариант остается только инд. заказа с нужным размером.

Ой, девочки, у меня от ГК, кажется, окончательно крышу сносит. Собираю ниточки на 1481. Сейчас дошиваю хвосты и уже ручки чешутся скорее начать. А тут в выходные попала в большой магазин и, выбирая игрушки дочке, увидела пазл именно 1481, на 3000 штук( к слову говоря - давно хотела пазл на 3000). Не удержалась и купила. Теперь по вечерам не вышиваю, а складываю мозайку. Laughing (прошу прощения у модераторов за флуд)

Добрый день.
Вылезаю из кустов и присоединяюсь к любителям ГК.Это моя первая работа, вышита на 18 аиде полным крестом.
на фотохостинг →
Сейчас вышиваю 1846..Пока очень мало вышито.

Девочки а-уу! Хватит праздновать! Не жадничайте, начинайте показ!

Привет девочки.
Я обнаружилa GK благодаря вам roza . . На данный момент я здесь, и хотелa бы поделиться с вами
на фотохостинг →

| Golden Kite-процессы вышивки
Elena714

Привет девочки.
Я обнаружилa GK благодаря вам roza . . На данный момент я здесь, и хотелa бы поделиться с вами
на фотохостинг →

Очень красиво!!!!!!!!!!!Замечательно что показали такую красоту.Удачи и буду ждать когда покажете продолжение.

Elena714, ох у вас и выдержка! Столько отшили и только первый раз показываете! Интересная у вас работа. Напишите на какой канве работаете, каким стежком шьете, сколько времени ушло на то, чем мы теперь любуемся, номер схемы укажите. Не беспокойтесь за текст, мы все поймем. Христофоровна, ждемс! Пообещали, теперь быстренько и показ! Может и мы все поактивнее заработаем.

Это 1606 Angel - 600/737стежок. Началa 26 октября 2010 года. За шесть месяцев я попалa в середину.Канва болгарская 22ct, стежок гобеленовый, ниточка DMC в две сложения-идет легче чем мой первый GK -1392. Laughing

Elena714

Это 1606 Angel - 600/737стежок. Началa 26 октября 2010 года. За шесть месяцев я попалa в середину.Канва болгарская 22ct, стежок гобеленовый, ниточка DMC в две сложения-идет легче чем мой первый GK -1392. Laughing

Красота выходит! Показывайте нам почаще свой процесс.

Мое продолжение!
ГК № 306 Машина у дома! Пока только видна стена дома, отшито 2 листа!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания