Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ele3798,, Как же все замечательно смотрится! Вы меня еще больше вдохновили!
Спасибо всем, меня убедили)) и успокоили! Буду ваять дальше!

Девочки, какие же вы все умнички!!! Я просто в восхищении!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Сама любуюсь из "кустов", мне кажется у меня ни когда не получится что-то подобное!!! Титанический и умопомрачительный труд!!!

Девочки, кто-нибудь вышивает вот такую картину? на фотохостинг →
Или я одна такая? Embarassed
Хотелось процесы посмотреть......

На картинку НЕ НАЖИМАТЬ Shocked mad... - ТРОЯН ВЫСКАКИВАЕТ \ САМА ПОПАЛАСЬ

poleza, картинка, хоть оказалась и вредной, но очень-очень интересная! Я не все видела схемы ГК, эта - для меня открытие. Хотелось бы увидеть, что у вас получается.

флокс))), ele3798, ОЧЕНЬ красивые работы получаются!!! Жду продолжения Very Happy

А вот и мое продолжение моего 407 Springtime. Только что закончила 14-ый лист. Осталось 28 Shocked . Т.е. 1/3 работы закончена. на фотохостинг →

Helga_teh, я только начала, отшит первый лист. Это левый верхний угол. Позже обязательно покажу.

Отлично получается, а как мало уже осталось!))

Девочки, вы такие молодцы!
флокс, я просто в восхищении от Вашего натюрморта. Фрукты как настоящие. У меня даже создалось впечатление, что я чувствую их аромат Very Happy
ele3798, Такое ощущение, что это не вышивка, а самая настоящая живопись. Вы просто молодец! 67 листов!! Титанический труд! Держите меня семеро!
А я вот за полтора месяца смогла осилить лишь 2 листа. Причем, на первый пришелся целый месяц. Подумала я, что с такой черепашьей скоростью шить мне мой гк года 3 Confused Перспектива не самая лучшая, но что делать Very Happy
на фотохостинг → Вот мои 2 листа
А это то, что должно получиться в итоге
на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста, встречал ли кто отшив этой картины или может у кого в процессе. Подскажите пожалуйста, по темке пробежалась, не нашла Sad
на фотохостинг →

poleza,посмотрите [url=http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=126074&st=60[/url]здесь[/url] Правда, процесс не закончен,но видно,что совпадение в точку,так что вышивайте спокойно! Cock
Люся З,отшитой,наверняка ещё нет.Процессов тоже не встречала. А вы чего-то боитесь? Не стоит.Уже ведь доказано,что промашек с ГК(если это точно ГК) не бывает.Что на картинке,то и на канве. Very Happy Очень нравится этот пейзаж,красотища!

Христофоровна, спасибо roza
Да, это действительно ГК.
Не то чтобы боюсь, просто это очень масштабный проект, у меня ещё таких не было. Хочется быть увереннее, что-ли, посмотреть как рисунок выглядит на ткани.

Люся З,а вы маленькую или большую будете вышивать! У большой,конечно ,размер! Oppa! Shocked

Авторы
Теги
Упоминания