Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

mudryk05

Nellka, как красиво , поздравляю ! Это и моя хочушка . Напишите , как вышивается фон. Там хотя бы шахматка , т . е . возможно тянуть крестик не отрываясь , или одиночки ? А лицо ? Нет ли утолщений ?

Фон я вышивала нормально, много одиночек, но не так чтобы совсем по одному крестику, а по 2-3, но вышивала строго по схеме, потому что знаю у Маркуса все оправданно. А лицо вышивалось достаточно сложно, но удовольствие получала огромное!! Утолщений немного есть но не смертельно

Девочки,последние выставленные отчеты просто прелесть Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! так держать !!!Вы просто умницы !!!!!!!!!!Восторгу нет предела!!!!!!!!!!

Девочки, здравствуйте!!!!! Давно наблюдаю за Вашими процессами, просто все молодцы, такую красоту создаете!!!! Легких Вам всем крестиков!!!! У меня такой вопрос возник, я так поняла, что шьете по оригинальной схеме т.к. они очень хорошо проработаны, тогда зачем нужны перенаборы, просто чтобы посмотреть на результат? И можно ли шить тогда по перенабору, блендов ведь тогда получается, что нет. Как лучше? Спасибо, если не оставите без ответа Razz

Yuliankaaa

Девочки, здравствуйте!!!!! Давно наблюдаю за Вашими процессами, просто все молодцы, такую красоту создаете!!!! Легких Вам всем крестиков!!!! У меня такой вопрос возник, я так поняла, что шьете по оригинальной схеме т.к. они очень хорошо проработаны, тогда зачем нужны перенаборы, просто чтобы посмотреть на результат? И можно ли шить тогда по перенабору, блендов ведь тогда получается, что нет. Как лучше? Спасибо, если не оставите без ответа Razz

Я тоже новичок,но решила для себя,что оригинал лучше всего.Трудно для меня вышивать ГК,но я испытываю удовольствие от процесса и никуда не тороплюсь.А уж результат Вас порадует,поверьте мне.Я вышила только немного темного фона и он мне жуть как нравится.Такое впечатление,какбуд-то кистью по полотну,а не иголочкой и ниточкой.

я вышиваю по перенабору. делала сама вручную по оригинальной схеме - перенабор не прогон, все бленды и цвета соответствуют. Просто мне удобнее вышивать с монитора, а не с бумажной схемы, нет резкой границы листов и можно подсветить нужный цвет, а не красить символы на бумаге. Кому как удобнее Wink

очередной промежуточный отчет (совсем, правда, помятая барышня стала Hm... )
на фотохостинг →

Я со схемами ГК работаю в Paint (это программа для рисования) При помощи кнопки Print Scrin (она копирует экран) загружаю туда нужный участок листа. Закрашиваю квадратик заливкой. Можно красить в разные цвета. Квадратик закрашивается, а символ нет. Достаточно удобно.

Тише мыши, барышня ваша просто отпад, такая натуральная Very Happy
У Вас пяльца какого размера, крестики не сильно мнутся? Просто я начала наконец свою работу, нашила на раму тряпочку и поняла что это не мое, достала большие старые пяльца и шью на них. Рука конечно устает, но так удобнее, только за крестики переживаю.

Девочки, я к вам за советом, тоже шью свою работу на пяльцах, крестики не мнутся, но у меня пачкается канва Sad , руки мою, очень аккуратно складываю и кончики подворачиваю, стирать пока не буду, только в конце, помогите советом, спасибо!

Царевна Несмеяна, спасибо, самой очень нравится Very Happy на фото бледнее получается чем в жизни, в следующий раз попробую при другом освещении сфотографировать. Платье - просто песня, каждый крестик на своем месте, удовольствие получаю огромное. Вышиваю пока в больших пяльцах, d 25 см, в углах и где трудно натянуть беру поменьше. Конечно, вышивка мнется, но после стирки и глажки никаких следов не останется. Я тоже на раме никак не могу, к изнанке подлезть трудно, размер большой, неудобно. Так что не переживайте, все будет нормально - я хаед на пяльцах вышивала, размер не самый маленький был, все прекрасно расправилось. Канва тоже пачкается, увы Confused Fandy, по-моему в этой же теме девочки показывали - закрывают нерабочую ткань пленкой, оставляя небольшое окошечко для вышивки.

Девчонки всем привет. Посмотрела ваши последние отчеты - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! сразу видно сколько труда и любви каждая вкладывает в свою работу. Просто дух захватывает когда наблюдаешь за рождением шедевров. Very Happy

Fandy, я тоже вышиваю на пяльцах. А чтобы не пачкалось, я в месте где держу пяльцы, кусок белой ткани зажимом зацепляю, да и остальную ткань также прячу. А работы у вас, девочки, прям СУПЕР!!! Всегда сюда заглядываю, и настроение прям поднимается Very Happy .

Всем добрый день! Вот , наконец-то и я присоединяюсь к Вашему дружному коллективу. Уже больше года начала читать эту тему, но только сейчас решилась начать работу такого размера. Закупила нитки ДМС, канву 18 и вот уже половина первого листа готова. Показывать правда пока нечего один фон(его кстати там очень много), мой выбор 1046 Off To School, Девочки, кто-нибудь вышивал или вышивает эту картину? Вдвоем веселее Embarassed
Как только будет что показать, обязательно выложу. Всем удачи и легких крестиков.

Доброго времени суток! Благодаря Вирс@вии я тоже могу присоединиться к вам. Буду вышивать 1830 "Натюрморт с креветками и Делфи Пот". ДМС, на 18 Аиде в две нити, полный крест.Счастье переполняет меня!

tusya-vredina Мне тоже по душе эта картина,с большим интересом буду наблюдать за вашим поцессом. Удачи и лёгких крестиков!!

Девочки, я их дошила!!!! Прям сегодня утром! Собака гулять не захотела по такому ветру сумасшедшему и я в оставшееся время доковыряла орхидеи. Фотку правда толком сделать не удалось да и не стиранная она..... Но я тем не менее покажу Embarassed
Это то что обещали на фотохостинг → Это то что получилось на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания