Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

abazova_s, добро пожаловать, а что это за дизайн будет?
Аквилея, так быстро Shocked молодчинка, "срочно" скажите чем вы разлиновали канву, а то мне маркеры какие-то толстые попадаются! А можно маркер вместо ручки на фото? Rolling Eyes

ruri, так ведь это обычная шариковая ручка, не гелевая,я ей схемку зачеркиваю, пока ни разу не капала, что-то ты меня напугала.
Это №1154

Fandy, разметка маркером для ткани (смывающийся, супертонкий-они разные по толщине бывают, я только тонким пользуюсь), холодной водой смывается мгновенно, уже второй такой и никаких нареканий, фирмы Hemline. В инет-магазинах и обычных магазинах для рукоделия почти везде есть, внешний вид - белый с голубым колпачком. Насчет маркера, удивляюсь тем, кто до сих пор карандашами простыми или ручками ( Shocked ) размечает, такого маркера на год а то и больше хватает, сколько уж я им размечала!

Belichik, а я сразу даже не поняла, что это тот самый натюрморт! У меня второй год распечатанный лежит! Как красиво! Может, его тоже начать после окончания моего садика. Роза шикарная!!!!!!

Аквилея, так и шариковые капают будь здоров как, от нагрева например. Лучше ручку подальше держать. Береженного Бог бережет и все такое Smile Очень оригинальный дизайн, я на него как-то раньше внимания не обращала.
Belichik, красивая роза получается!

Мой первый отчёт:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышиваю на Аиде-18, полный крест. Вышиваю медленно, надеюсь после сдачи баланса у меня появится больше времени и темп увеличится:))

Сударушка 12, вот это размерчик будет!

Девочки,какая же у всех красота получается! Мега! Держите меня семеро!
Аквилея, а сколько времени ушло на эту работу? Очень впечатляет Респект!

А я сегодня наконец-то закончила свой начатый три недели назад проект с домиком. Теперь с чистой совестью смогу наконец-то за ГК взяться. Долго выбирала,нравится-то почти все Mr. Green Но решила все же для начала остановиться на 1409 (его,я видела, уже отшивали здесь девочки) Нитки почти все есть, канву обещали под заказ завтра привезти . Так что прям ручки уже чешутся Hm...

Юля, уже почти полгода, но я параллельно еще несколько маленьких вышивок делала.

А твой новый процесс ждем, ждем с нетерпением!

Аквилея
хороша картинка, очень красиво получается
а с местными когда красотой делиться будите? Laughing ( я имею ввиду СМ)

Мио, замечательные работы! И та,что уже закончена и та,что вышивается Ах, как чудесно будет!

а я вчера начала наконец-то свою вышивку ГК А я как птица лечу Правда сегодня уже "бьюсь в экстазе",что цвета какие-то другие выходят Shocked Я точно не сплю?? (хотя все в родном ДМС варианте) Вроде левый верхний угол на картинке откровенно-серый,а на вышивке он у меня зеленый выходит.. Перепроверила нитки,лист схемы-вроде все то... Так что вышиваю и нервничаю (надеюсь,что зря сама себя накручиваю) Mr. Green

Юльчик_СПб, аналогичная ситуация.
Отшила первых 4 листика. На мой взгляд, получается красиво, но немного ярче, чем на картинке.
Не пугайтесь. В процессе отшива цвета как будто меняются с появлением новых крестиков. И то, что было зеленым, а должно быть серым, в итоге станет-таки серым. Я в этом не сомневаюсь. Smile
Вышивайте с удовольствием Smile

В ГК фон часто вышивается зеленым.
У меня тоже так было.
Потом зеленый превращается и в черный, и в серый, и в коричневый, в зависимости от картины. Так что не надо волноваться.

ol.ha
Ella1
Спасибо, девочки, вы меня успокоили! Правда мне уже и самой начинает казаться,что вроде сереет Mr. Green Может самовнушение? Very Happy Но не смотря ни на что, получаю колоссальное удовольствие от процесса! Прям самой странно-вроде еще и одного листа не вышила, просто малюсенький кусочек фона... а прям тащууууууусь Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания