Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ксюшта, класс! такие жизнерадостные цвета! Просто приятно посмотреть!
Erika3, поздравляю! Очень красивая картина. Очень она мне нравится. Хотела себе такую.

Добрый день! Я давно сижу в кустах, наблюдаю за процессами.
Вот и моя работа 655 Flowers In A Blue Vase на фотохостинг →
Канва Evenweave 25, в две нити петитом переходящим в полукрест. Шила 6 месяцев. В процессе работы канва покосилась, но при стирке и натяжке все выровнялось.

Belichik,очень красиво! Оформлено замечательно! А стекло у вас антиблик?

Девочки,спасибо большое!
Шила я их долго,год и 3 месяца, шью медленно-пару часов по вечерам.Это у нас Оксана выдает ГК как пирожки.
Шила на 20 аиде полным крестом.В готовом виде 35х45см.Оформлю не скоро,когда приеду домой в отпуск,скорее всего только летом.Сейчас может в самую простую рамку и на стену,чтобы глаз радовала-нравится самой безумно.
Следующая работа будет обязательно что-то из Шишкина,только пару мелочишек-хочушек вышью,передохну и вперед,ГК затягивает. Very Happy

Девочки, вот и я дошила свою картину, только что из-под иголочки, еще влажная после стирки
на фотохостинг →
Шила ее я ровно год.

Беляшка

Девочки, вот и я дошила свою картину, только что из-под иголочки, еще влажная после стирки
на фотохостинг →
Шила ее я ровно год.

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! я в шоке!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!

Беляшка,
простите за выражение - но это просто о-б-а-л-д-е-т-ь!
Мега! Респект! Мега! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Невероятно красиво - произведение искусства, действительно!
У меня этот ГК в хочушках-планах, но я пока так... тренируюсь на салфетках, подушках, открытках и мелких подарочках Embarassed . Апплодирую! Это действительно супер, (подумать только - год) поздравляю Hail!
.

Беляшка Поздавляю! Великолепная работа! For you!

Девочки, большое спасибо. Картина действительно получилась красивая, объемная. Это у меня первый законченный ГК.

Беляшка
я вот сама людей не хочу вышивать, а вот у других нравятся иногда картины.
Ваша просто очень хороша. Молодец, а что еще есть ГК в работе? Вы говорите что первая законченная

| Беляшке

Беляшка, восхищаюсь! и усердием и выбором. оч добрая картина, я следила за вашим процессиком, но сама пока так и не решусь на ГК. много не завершённых процессов. и тож не оч маленкьих, но не таких сложных, конечно)
удачи Вам, поиска новой картины, будем ждать формления мамы с девочкой!

Беляшка Умереть не встать какая красота!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Нет слов для того что бы передать моё восхищение вашей работой!!! Вы ломаете все мои планы на будущие работы!!! Razz Razz Супер!!! А Что планируете дальше вышивать с ГК??

Belichik, Беляшка, это что-то невероятное! А я еще не верила что это возможно! Супер! Просто нет слов!!!

Ох, девочки, какая красота! Какие вы умнички!
Беляшка - Ваша работа выше всех похвал! А скорость тем паче! )))

Когда-то и я буду хвастаться своим первым трудом. Пока только третий листик на исходе )))

2rand

Belichik,очень красиво! Оформлено замечательно! А стекло у вас антиблик?

Спасибо! Это даже и не стекло, пластик.

Авторы
Теги
Упоминания