Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

ГК №1536 Pine Forest
800 * 523 крестика
сложность 5+
200цветов 113 смешанных
вышиваю на 18 канве, крестом в две нити
процесс начат 5.07.2010г.
исходник на фотохостинг → вариант ГК на фотохостинг →

отшито 30 листов, впереди ещё 106 Shocked
на фотохостинг →

Хочу отметить тот факт, что эту картину я сама предложила на голосование на сайте ГК,
очень ждала когда Маркус сделает схемку, и конечно как только картина вышла, сразу купила!!!

Olgasss
позвольте выразить своё восхищение! Невероятно сложная работа!

девочки!! просто слов нет, какие вы умницы!!...меня на такую огромную вышивку не хватит ни за что!!! дай Бог вам и дальше терпения, усидчивости и наслаждения в ваших работах!! умнички просто!! roza roza roza

Olgasss
Шедевры достойные музея!!!!!! Красотища!!!! Респект! Респект! Респект!
Лес живой получается!
Это сколько же терпения......

Спасибо девочки!!!
Натюрморты отшила два за 11 с половиной месяцев!

Оlgasss
за сколько? я в шоке Shocked Shocked , очень красиво и очень быстро Мега! Мега! Мега!

Девочки,картины у всех просто восхитительные! Но у меня появились проблемы с просмотром ,почему то не могу увеличить для просмотра ,пишут о проблеме сервера.Это только у меня так,или что то на сайте? Пожалуйста ,помогите!

| Golden Kite - процессы вышивки

Нет слов!!!! Ах, как чудесно будет! такая красота....

Канитель

дизайн 1707 и S1708. на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, знаю что не в тему.... не бейте!!! а у кого-то эта схемка уже "живет"??? ПОМОГИТЕ!!!! ищу-ищу..... а никто не отзывается... Sad(((((

veretushka
По ходу это не только у тебя такая проблема. Сегодня почему-то весь день инет глючит.

А теперь присоединюсь к похвалам - натюрморты просто прелесть, лес-замечательный, надеюсь интернет на днях перестанет бастовать, очень хочется посмотреть эти творения поближе Oppa!

У меня тоже самое с картинками Shocked

Может быть, Радикал празднует Рождество?

Olgasss присоединяюсь к выше сказанным восхищениям, у меня такой вопрос : на какой канве вышиты Ваши натюрморты?

Авторы
Теги
Упоминания