Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ella1, остальных... по-моему еще 4 это если ГК. Начала ышивать и по разным причинам они мне перенравились. На данный момент собираюсь продолжать после текущего только один. Нет вру процессов 5. На счет желтой орходеи не решила буду продолжать или нет, поскольку планирваола ее также в подарок и что-то она мне тож как-то не очень но раз это все-таки дариться будет то может и закончу Smile Ужас. Самой стыдно прям Embarassed

ruri! Очень красиво получается! Удачи в завершении!

ruri

Всем привет! Я опять начала новый процесс! Надеюсь что хоть этот я закончу. 23 октября начала вышивать ГК 575 Pink Phals. Должно получиться вот это на фотохостинг → На данный момент получается вот так на фотохостинг → и поближе на фотохостинг → Мне страшно нравится! Причем я пока не сфоткала капелек воды на цветах не видела. Правда это на подарок вышивается... Дарить уже жалко Smile

получаетс\ что-то обалденно красивое...
а я дошила половину... снимала с разными режимами... но так и не получила реальный результат...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛендГрейп Вы просто умничка и шедевры выпрыгивают из-под рук просто как горячие пирожки Laughing Группа болельщиц

Всем, здравствуйте!
Какие же Вы ВСЕ умнички!!!
Смотрю и любуюсь на работы.
Потихоньку зрею на свою Smile
Уже выбрала
1181 Der Canale Grande, Venedig
http://club.osinka.ru/topic-64705?&start=240
уже купила 11моточков ))))))
пока времени совсем нет.
Планирую начать в новом году.

ЛендГрейп, получается великолепно! Полное ощущение воды, успехов!

Привет девочки Сегодня 4 декабря я начинаю вот эту красоту на фотохостинг → Канва слоновой кости, № 16. Шить буду в 2 нити ДМС, полным крестиком. Ниточки правда не все, но по мре буду дозаказывать. Процесами буду с вами делиться. Поехали....

удачи,терпения и вдохновения Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки вот и я , подвожу итоги первого месяца трудов над своей первой ГКашечкой. Отшито восемь листов, планировала девять, чтобы по ряду в месяц получалось. Подвёл "раненый" пальчик, и вязание, тяга к которому у меня увеличивается с появлением снега и морозов!! Very Happy Но я всё равно не поддаюсь, и всё больше и больше влюбляюсь в ГК.
Алёнушка чаще выкладывай нашу красотку, я смотрю на твою работу и вижу к чему мне стремится!!
ЛендГрейп Ну вы как всегда - на высоте, что ни работа - то шедевр!!!
ruri Вы знаете смотрела на эту схему всегда с равнодушием, а увидела ваш отшив - очень понравилось - великолепная работа!

ксюшта

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки вот и я , подвожу итоги первого месяца трудов над своей первой ГКашечкой. Подвёл "раненый" пальчик, и вязание, тяга к которому у меня увеличивается с появлением снега и морозов!!

Супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! так держать! а вязание действительно обостряется с выпадением снега( я тоже этим страдаю) А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Ксюша! получается - великолепно!!!

на фотохостинг →
Мой очередной отчет. Отшила примерно 4 листов.
Ксюшта, ЛендГрейп я снимаю перед Вами шляпу.

Ruri, как натурально получается, я смотрела на эту картинку, но не ожидала, что результат на столько хорош! У меня точно такая орхидея дома.
ЛендГрейп, ксюшта, просто Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Ветик, какая розочка! Прелесть!

всем доброго времени суток!
решила показать что получается в моей осени 1585 - почти готов первый лист... сначала отшивала по цветам по всему листу, а теперь решила попробовать парковку... в итоге вот: на фотохостинг →

ксюшта, ну и скорость! умру от зависти Very Happy Ну красота само собой на лицо. Вернее на шляпе Smile Это ж я так понимаю она? Да еще и полным крестом! И как это можно успеть ума не приложу!

Авторы
Теги
Упоминания