Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

ele3798 , какой красивый замок! Грандиозно!!!

yuzeffa

Ну раз пошел разговор о станках - у меня с ним, наоборот, работа гораздо быстрее пошла. Рама на нем очень удобно поворачивается, к тому же я шью двумя руками.
Кому интересно - фотографии станка и описание в комментариях - тут.

Юзефа, станок классный, а процесс In love.... In love.... In love....
Я все еще так и не начала. Другие проекты и другие дела.Если получится в этом году собраться и начать, то здорово будет.
Но уже по ножкам на твоей работе видно, какая красота получается!

на фотохостинг → Golden Kite,The Peacock by William Morris.Здравствуйте,девчата.Вот еще одна моя работа от Г.К закончена.Начала ее вышивать 1.06.10,закончила 5.11.10.Результат 5 месяцев.

Oz

на фотохостинг → Golden Kite,The Peacock by William Morris.Здравствуйте,девчата.Вот еще одна моя работа от Г.К закончена.Начала ее вышивать 1.06.10,закончила 5.11.10.Результат 5 месяцев.

нет слов Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! очень красиво)))

Oz, очень красиво! И скорость отличная. Впервые вижу отшитой эту работу.

А можно Вас попросить при вставке фото через радикал убрать галочку "уменьшить до 640", а то очень уж маленькое фото, Rolling Eyes пожалуйста

Oz

Потрясающе, и очень быстро вышито, поздравляю !!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

на фотохостинг →

А вы не могли бы поподробней: какой номер дизайна, какой размер работы, какое количество цветов. Так любопытно, я такую работу вижу впервые, именно этот дизайн, имею в виду.

Девушки мастерицы, а у кого-нибудь есть схема № 1669. No Ride Today, нигде не могу найти Sad , в "Золотых схемах вышивки" смотрела там тоже нету Sad . Очень уж нравится мне эта девочка с собачками Very Happy

Rilfi

Oz, очень красиво! И скорость отличная. Впервые вижу отшитой эту работу.

А можно Вас попросить при вставке фото через радикал убрать галочку "уменьшить до 640", а то очень уж маленькое фото, Rolling Eyes пожалуйста

на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо,девочки.Вот фото побольше и второе-поближе без стекла.Номер 794. The Peacock ,всего 113 цветов.

Oz, очень красиво! Поздравляю с завершением! А следующее что будете шить, уже решили?

Evk@

Oz, очень красиво! Поздравляю с завершением! А следующее что будете шить, уже решили?

Спасибо,Evk@.Пока думаю....Может попробую ХАЕД.

Вика, я думаю волноваться рано... надо вышить все лицо...
а у меня уже и вода появилась....
на фотохостинг →

Oz: Супер работа и супер-скорость! Smile))

Девочки, добрый день!

В начале этой темы около года назад я собиралась вышивать GK186 .
Долгое время не было возможности подобрать все необходимые нитки, потом не было времени быстро работать.
Но вот наконец дело пошло быстрее. Это конечно же еще не вся работа, а только 2/3, но все же покажу Вам.
Все это время я почти еженедельно заходила в свою любимую тему, читала, радовалась Вашему творчеству, переживала за Вас, и Вы, сами того не зная, очень мне помогали не забросить ее окончательно.

На вышивке шторм, волны, вот так и в жизни моей и моей семьи за этот год очень многое поменялось, может совпадение, а может нет. Сейчас буду пытаться вставить фото. Я это делаю второй раз, не судите строго
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания