Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девушки,разрешите вставить свое скромное мнение.У меня рама с точно такими же кли
пами,да натяжение слабенькое,но я вышла из этого положения след.образом:зафиксиро-
вала край канвы на двухсторонний скотч,а уже поверх клипы-все отлично натянулось,
канва не провисает и из-под клип не лезет.

А у меня иголка с "позолоченным" ушком-не чернеет

Спасибо за советы, пойду в очередной раз эксперименты ставить. Может приспособлюсь наконец с вашей помощью. О результатах через пару-тройку дней доложу.
p.s. А позолота на иголках остается только внутри ушка... я же говорю, что от производителя/цены никак не зависит.

Девочки, честно прочла все страницы темки, и где-то говорилось об этом.Но я со своей девечьей памятью забыла(.Первый лист это какой угол -верхний левый?

maruta

Девочки, честно прочла все страницы темки, и где-то говорилось об этом.Но я со своей девечьей памятью забыла(.Первый лист это какой угол -верхний левый?

да Laughing ; второй - следующий за первым вправо по горизонтали и т.д.; следующий ряд начинается слева

Спасибо huso! решилась на схему 989 Her Best Friend. Хотела конечно натюрморт 1504, но схемку в инете только эту нашла.А покупать увы в финансах ограничена пока.А начать вышивать GK больно уж хочется.))))

Вот и все... Моя девочка уже готова... Пять месяцев назад об этом я боялась даже мечтать...
на фотохостинг →

KceHA, такая нежная девочка! For you! Ты молодец! За такой срок вышить шикарную картину Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! респект и уважение.

Как же вы с фоном справились!?

KceHA, браво! Поздравляю с рождением шедевра! Какие ощущения? Есть удовлетворение от проделанной работы? Поделись, очень интересно.

О, фон, к моему удивлению, меня совершенно не напрягал, может потому что я запаслась капитальным терпением - у меня в планах серия из трех работ от ГК /это была первая/, и на всех изображены девушки с пернатыми и море фона...
Что касается ощущений... Мне немного жаль, что "вот и все..." И меня распирает радость, что "вот и все..."
Хочу поблагодарить вас всех, друзья, за поддержку и своевременные советы...

KceHA поздравляю! Очень нежно получилось! For you! For you! For you!

Ксена поздравляю с рождением шедевра!!!! второй будет девушка с гнездом? а третья какая?

Оксана, примите поздравления с завершением! Выглядит впечатлительно. Вы очень быстро вышили. Какие размеры готовой вышивки получились? Какая следущая вышивка серии дам?

Авторы
Теги
Упоминания