Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Начала Волшебный лес №435. За выходные немного получилось. Шью на Линде 27 в 1 нить. Пока ничего не понять. Решила на мелкой, чтобы размер был поменьше, получится примерно 60 х 85 см. Еще не все нитки пришли, поэтому есть пробелы.

на фотохостинг →

Alen4ik0102, КЛАСС!!!
В этот раз мне почему-то особенно ушко приглянулось (на фоне цветочков что-ли), такое оно аккуратненькое, прозрачное!

Lanateria, все будет отлично! Проверенный дизайн. Терпение - и красота у Вас на стенке!

Magda, а Вы что, на Линде 27 крестом шьете?????
Нижний полукрест одним цветом из бленда, а верхний - другим????
Героизм! Это же просто не знаю какое терпение нужно иметь, да и внимательность тоже! Я в шооооке!!!! Shocked Shocked Shocked
Я петитом шью, близорукий очкарик, и то периодически глазам даю отдых - а у Вас такой высший пилотаж!

Magda, сложную картину Вы выбрали. Очень хочется посмотреть на результат. Чтобы все получилось наилучшим образом!
Lanateria, поздравляю с началом! И не теряйте боевого настроя- скоро красота начнет проявляться!

Да, я шью крестиком, а блендов там немного. Просто она мне очень понравилась. Надеюсь, что это не единственный мой GK, следующий буду на 18 шить, уже присмотрела какой, хотя есть время подумать. А пока буду нитки по тихоньку подкупать, чтоб не так накладно было Smile
А то, что сложная, да - сложновато, но как говорят: "дорогу осилит идущий" Smile
Я давно читаю эту тему и восхищаюсь вашими работами. Это все вы вдохновили меня. СПАСИБО и всем удачи.

MilanaK

Ellal,картина очень красивая, но меня интересует такой момент - в жизни вышивка выглядит в столь же приглушенных тонах, или фото "съедает" яркость и четкость?

Ну, конечно, в жизни намного лучше. Нормального фотоаппарата нет, только мобильник. Кроме того, я явно перестаралась с освещением.
Спасибо!

Magda

А то, что сложная, да - сложновато, но как говорят: "дорогу осилит идущий" Smile

Я имела в виду сложная по цвету и как бы однотонности. Все время шить лес в одной гамме без большого кол-ва каких-либо деталей. Выдержка нужна и терпеливость. Уверена, что все получится и как всегда в ГК, результат превзойдет ожидания!

Это вышивка 780, на Девичнике показали
Схема небольшая, 20 листов, для начинающих и не только
Сюжет приятный и получилось хорошо
на фотохостинг → Smile

Alen4ik0102

Swiristelik ну ты где подевалась, хочется и твою работу посмотреть, интересно как там дело продвигается.

Спасибо, что интересуешься! Я сейчас "мучаю" пятую точку моего сенбернарчика... Она такая цветная Laughing !!! просто обалдеть, наверное ни один лист так долго не шила! Еще с десяток блендов осталось на этом месте и выложу. Хвостик чудный получается. Мне наконец-то обещали дослать нитки, так что скоро будут полноценные отчеты!
Lanateria, Обалденная картина, удачи! А на зелень не смотрите, все потом отлично сгармонирует!
Alen4ik0102, АХ-АХ-АХ! Уже чуточку осталось!
Magda, с почином! Я тоже такие сюжеты люблю! Будем ждать отчетов!

Девочки, спасибо большое всем за поддержку! Что бы я без вас делала? Наверняка, разочаровалась бы сразу и забросила бы работу.

М.А.

на фотохостинг → Ну вот и результат!

Классно получилось!!! Вам самим-то понравился результат? Сколько по времени вышивали?

Листик
Пока не закончила-было не понятно,постирала,отпарила-нравится!Вышивала полгода с перерывами,вначале очень туго шло,не нравилось,что получается.Ну а конец на одном дыхании.

М.А. красотища!!! Я долго выбирала между этими и 1105 для параллельного процесса, но остановилась все-таки на 1105. Но он у меня совершенно не пошел. Ну не шьется и все. А буквально через неделю у меня начались проблемы со здоровьем и теперь я вообще не могу вышивать. Sad Потихоньку начала ковырять совсем маленькую схемку на подарок и то.... Hm... Вот теперь остается только восхищаться вашими творениями. Прихожу домой гляжу на начало своего сенбернарчика и хоть плачь!
Но будем надеяться что это временно. Вышивка это ж единственная радость в моей жизни!

Lanateria ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО, ПОВЕРЬ !!! А сомнения будут обязательно, ну это же ГК. Так что давай!
Magda ну ты прямо герой, я полностью согласна с A1sha, на линде крестом ну супер. Посмотрим результат.
ЛендГрейп ты естественно впереди планеты всей. Нам за тобой тянутся и тянутся. А ты двумя руками шьёш?
ruri выздоравливай дорогая побыстрее и присоеденяйся к нам. Мы же хотим видеть что у тебя вышивается.
М.А. НУ ТЫ УМНИЧКА !!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! Быстренько у тебя шедевр родился, МОЛОДЧИНКА !!!

Авторы
Теги
Упоминания